Домашние животные

Как думаете услуги государственной вет. станции ниже по стоимости, чем частные клиники для наших питомцев?

Анна Матюхевич
Реально дешевле только прививка от бешенства отечественной вакциной, остальное примерно одинаково
Гульнар Молдаханова
Лучший ответ
Не знаю. Мы пользуемся услугами клиники при академии ветеринарии. Там дешевле чем у частников и доверяю я им больше.
особой разницы я не увидела
Natasha Levchenko
У нас в гос. дешевле. Но сервис хуже, вечные очереди, нет необходимого оборудования для обследований...
У нас цены примерно одинаковы. НО в гос. клинике очень многое не делают. Да и если что-то делают, то цена, допустим, 1000 денежек, и тебе еще и список выдают: купи это, это, это, это, это и вот то. Где возьмешь - никого не колышет. А в частной - за те же 1000 денежек и ничего не надо покупать. Ну или если что-то надо оплатить дополнительно - то это всегда есть в наличии.
Плюс, конечно... качество самих врачей, оборудования, да и самого здания... на грани фантастики в плохом смысле.
Ира Вяльцева
Я думаю, одинаковые. Что гос, что не гос.
Была и там и там, осталась в гос.
Монашка Helen
Если сравнивать по МСК, то да. В гос клинике дешевле. А вот частники, будь то сети, будь одиночные клиники - дороже будут.
Как правило, в гос клиниках цены ниже, но обслуживание и врачи хуже. В частных тоже неучей хватает. Бывает такой развод за твои же деньги. Но хороших спецов в гос клинике точно нет
в моем городе намного ниже но и качество лечения-Бог дал. Бог взял....
Елена Ветрова
У нас в гос дешевле, но врачи там полная беда. Тогда благодаря им я потеряла ценное время и у таксы парализовало лапы.
В частной клинике собаку поставили на все 4 лапы, бегает как и раньше бодро и весело
Анна Белова
Должны быть ниже.
Лидия Сюльдина