Домашние животные

Нашла котят на улице

Отдам даром котят хорошим людям . Кому надо звоните 79513946899
Это вам надо на сайт в вашем населённом пункте! Объявления в людных местах.
Елена Селивёрстова
Лучший ответ
Котят, увы, родится во много раз больше, чем можно найти добрых рук для них...
Вот как решил проблему пристройства выводка хозяин матери нашей Дуси. Моя жена подобрала Дусю возле вокзала (г. Обнинск) на конечной остановке маршруток - котёнок шнырял под колёсами, рискуя быть задавленным. "Чей котёнок?" - спросила она сидевших рядом торговок. "Да из тут целый выводок был - кто-то привёз и выбросил"... Всех разобрали - наша Дуся была последняя. У нас уже был восьмилетний кастрированный кот, так что мы бы не взяли котёнка ни по объявлению, ни у лучших знакомых... А так - пожалели и взяли. Не в надежде кому-то перепристроить - себе навсегда! И это решение оказалось удивительно правильным: кот, явно страдавший в наше отсутствие от одиночества, буквально воскрес. Они счастливы вместе уже 6 лет (девочку кастрировали тоже, как только она впервые захотела замуж). Кастрация, оказывается, самой нежной и чистой любви не мешает нисколько!..
Между прочим, каждый удачно пристроенный вами котёнок отнимает шанс на спасение у какого-то другого котёнка: число добрых рук, готовых завести кошку, жёстко ограничено.
Сейчас налетят на меня моралфаги, но в деревне котят лишних просто топили))
В Авито дайте объявление
на авито повесь
Инна Юрко (Ожог)
Зашифрованное шпионское сообщение для агента.
Ну тогда их в славянский шкаф.
Хоть бы город указали
Ирина Гостева
Разместите объявление на Авито или Юле. Мы так несколько котят пристроили. Есть группы в ВК и форум ПЕСиКОТ, где могут подсказать еще какие-то варианты
ты в курсе, что тут все снг сидит, как минимум, ты их почтой будешь отправлять?
Dикось *
Везёт же людям. А я понимаю, что нашёл, только когда подошву обуви чищу.
на алиикспресе продай