Домашние животные
Нашли котенка на улице, хотим взять в квартиру
..Хочется сперва прививки нужные сделать. Кто-нить знает, какие и может анализы необходимы И сколько стоят прививки в Украине, в Донецке, кто знает Кто с таким сталкивался Только не надо писать, - поезжайте в клинику и узнайте сами!
вы хотите прививки сделать прежде чем в квартиру взять? ? берите котенка и несите его в клинику! осмотрят, обработают, назначат прививки! что вы здесь хотите еще увидеть? ? а то что подобрали-молотки!
Зенфира Исмаилова
Да понимаете, он в подъезде сейчас, а у нас ребенок маленький и я боюсь, если честно занести его на ночь. Мы его осмотрели, там что-то на лишай похоже, решили вот спросить, че делать-то. Покормили, он там сидит, не уходит, есстно...
Честь вам и хвала! Про прививки ничего не знаю. Мы просто мыли котейку с шампунькой, как следует смывали возможных блошек. Только осторожнее будьте с ушками при купании, чтобы вода в них не попала.
а позвонить в клинику и спросить все не судьба?
Зенфира Исмаилова
А по телефону не отвечают на такие расспросы, вообще-то
Совет - сначала карантин. Бешенство, лептоспироз, глисты, грибки...
Какие прививки котенку.... глистогонное и блох вывести. Не хотите в клинику, в вет. аптеку зайдите.
Как здорово! Вы молодцы! Я полностью согласен с ответом выше! Удачи вам!
Перед всеми прививками нужно дать глистогонные средства. А по срокам и какие ветврач скажет.
мы всех котов брали с улицы и никаких прививок никогда не делали
купили шампунь от блох, проглистогонили и всё, старшей коше 9 лет, маленькой--только полтора месяца! !
а в глаза капали человеческим альбуцыдом, а в уши ихний--кошачий--БАРС
Спасибо Вам за котёнка!
Помыть, прогнать глистов, накормить)) )
А если что то еще есть вы это сами потом заметите.
Молодцы))) )
Дай бог вам здоровья и всех благ))
Молодцы))) )
Дай бог вам здоровья и всех благ))
прививку от лишая чуть больше 100 руб. но сейчас не знаю точно давно делала и что нить от глистов вам там скажут
Хотите- берите, остальное всё сладиься. Не заморачивайтесь.
Мы взяли и не жалеем. Тепеть встечает когда входиш в дом