Домашние животные

Животные предчувствуют?

У меня была собака, которая всегда угадывала, что я приеду.Хотя в этот день я не должен был приезжать.Сидела у ворот ждала и не разу не ошибоась.
L R
У меня кошка всегда чувствует, когда я нервничаю, прыгает на руки и смотрит на меня не отрывая глаз, а когда успокаиваюсь, поглажу её, уходит.
Алёна Монахова
Лучший ответ
Конечно... Даже тогда, когда вы и сами еще не решили, что будете делать, животные уже прочитали ваши мысли... Именно поэтому, многие поражаются, например, тому, что собака выполняет команды без слов и без жестов... Телепатия наверно...
Да, животные в доме - настоящие маленькие сенсоры...
Еще как предчувствуют.
Спид Спид
У меня тоже и кот и собака занимают места у двери заранее. Мож только к дому подъезжает еще и машину на сигн. не поставил, а партер у двери уже весь занят.
Я как-то пришла расстроенная домой, сижу плачу, а кот забрался ко мне на колени и стал слезы слизывать и взгляд у него был такой сочувствующий, что кажется, если бы умел говорить, стал бы утешать словами. Мне даже плакать расхотелось. Такой замечательный кот был.
Они умнее людей
Ирина Ножка
Александра Архипкина ну умнее - это громко сказано. просто чувствуют лучше.
Конечно предчувствуют и не только погоду как видим....
я только подхожу к дому моя кошка уже сидит у дверей
конечно.. . у нас этим летом было наводнение. . так из дому вся живность сбежала на гору... а наводнение было через неделю)))
Натали Вальтер и как, они все сидели на горе целую неделю дожидаясь наводнения, или все таки вернулись по домам? ))
Да, они все чувствуют заранее.
Ксения Р
Мои собаки - их у меня две, целый день спят валяясь кто на диване, кто на полу, и это даже не смотря, что днем всегда кто-нибуть есть из членов семьи. Но приблизительно к 17-18 часам укладываются возле двери и начинают ждать прихода остальных "старших членров стаи". В выходные, когда мы все дома они этого не делают. Видимо каким -то образом и время определяют. Как они предчувствуют это загадка.
А предчувствие у них очень развито без сомнения.
животные гораздо умнее людей, а уж 6е чувсто у них точно развито больше чем у нас
Я думаю-чувствуют своих любимых хозяев и очень хорошо.
Diana Ozarenschi
намудрил господин Павлов с рефлексами. Мне иногда кажется, что моя кошка просто умеет читать мысли. Я ещё на остановке, а она уже около двери встречает.
Конечно, вот крысы же с корабля убегают...
Конечно! Дом животные все вродебы такие!
Olga Salaschin