Домашние животные

Французский бульдог? Не метис ли?

Добрый день! Прошу помощи у заводчиков, хочу купить французского бульдога, в моём городе их нет, но есть пара предложений в городе находящимся от меня в 40 км. Подскажите, не метис ли это с мопсом, мне родословная как таковая не нужна, покупаю диванного друга, не для разведения, но хотелось бы, что бы не был метисом. Заранее благодарю.
К породистому щенку ВСЕГДА бесплатно прилагается метрика, и абсолютно не важно, продается щенок "на диван" или с перспективой выставок. Не бывает породистых щенков без метрик, это единственное подтверждение "чистоты" происхождения щенка..
Катерина
Лучший ответ
Странные люди! З
Хотят ПОРОДИСТУЮ собаку, но родословная им не нужна! Вы и машину без докумеетов будете плкупатть? Ведь и так видно будет, ято за марка! Все дивотные без документов считаются беспородными, даже если два раза будут похожи на породиистое.
Ольга Балцат
если родословная не нужна, то зачем искать признаки метиса? вам же не важно? а если все-таки важно, чтобы щенок был именно чистокровным бульдогом, то, значит, и родословная вам важна. пусть не в виде бумажки, а в виде чистоты крови, но важна. а эту чистоту только та самая бумажка и подтверждает.
по фото щенок производит впечатление породного (пока), что дальше вырастет - непредсказуемо.
Svetlana Strijinenko
1). Диванного друга?!
2). Про мужиков слышала?! )
может и метис, кто ж по фото точно скажет. похож пока, а что вырастет, то неизвестно.
и метрика, родословная нужны не только для разведения, а прежде всего, чтоб точно знать, что собака породистая
Алёна Лупина
Если Вам нужен французик, а не смесь бульдога с носорогом, то покупайте щенка ТОЛЬКО с клеймом и метриком. В ином случае, неизвестно, что вырастит даже из фенотипичного щЕника.
Интересная логика. Родословная это единственное подтверждение НЕ метиса.
нет... не метис. хороший бульдожка
Вроде бульдог как бульдог. Что вызвало подозрения, что не чистокровный?