Домашние животные
Каким вырастит метис французского бульдога - дворняги?
Какой характер у такой собаки? как ее воспитывать? Будет ли собака охранником? Как будет выглядеть взрослый пес, если сейчас ему месяц, он маленький, неуклюжий, без хвоста, лапы короткие вроде, уши висят пока (в 1 месяц). Морда непонятно вытянутая или приплюснутая. возможно ли его приучить ходить в туалет в одном месте, например на пеленку и как это сделать, а позже на улицу? в общем расскажите кто знает все особенности такого метиса.
Дворняги бывают ооооочень разными, а генов потомство берет поровну и от отца, и от матери. Поэтому предсказать тут что-то практически невозможно.
Непредсказуемо по внешности, метисы все разные, а дворняги так тем более. По характеру также непредсказуемо. Воспитывать как и других собак, учитывая индивидуальность. С чего тут охранник получится?) Особенности будут у него свои, узнаете их сами, когда подрастет.
Выглядеть будет как угодно, это лотерея... может, у него в родне был ротвейлер или болонка, не угадаете.
Приучать на пеленку не стоит, если не хотите проблем с туалетом в дальнейшем. Выгуливайте (когда пройдет карантин).
А в месяц все щенки нелепые, смешные и непонятные)
Виалетта Созонова
да выгуливать то не проблема, но его жалко что он мерзнет на улице. у нас частный дом и лестница, а он еще не умеет по ней ходить. совсем неуклюжий, даже на ровном месте на бок заваливается частенько
Таким )

Выглядеть мржет по разному. Например так (фото).
Охранники из французов никакие, но хороший "звонок", если кто-нибудь к двери подойдет

Виалетта Созонова
ну это наверное чистый француз скорее всего
как все и пишут это непредсказуемо. один выводок будет иметь одни черты а другой может даже если мама и папа те же то иметь другие черты тела. так что это как на кофейной гуще гадать
У меня в пять месяцев уже вымахал 42 см в холке, команды с трудом, место и фу, выполняет, не охотно, ко мне, тоже, вобщем, воспитываю кнутом и пряником, гиперактивность оч. Высокая, когда остаётся один, устраивает хаос, постоянно требует внимания, слушается только меня, больше вообще ни кого, принёс дочери на д. р, но она с ним не справляется, а я и жена постоянно на работе, посоветовали купить клетку. Брал его исходя из прошлого помёта, там все меньше и послушные, общаюсь с хозяевами, видимо гены выстрелили, какие то.