Домашние животные

как принимать роды у метиса французского бульдога и дворняги. Если сами не знаете скажите сайты. Это очень важно

если ничего об этом не знаешь, лучше позвонить ветеринару и спросить или вызвать на дом, когда начнутся роды. я могу только сказать, что лучше ехать в клинику, так как у многих бульдогов при родах не обходится без кесарева сечения.
Татьяна Батищева-Артамонова
Лучший ответ
Принимают их руками. ((( Если ни когда не видели как это делается, не пытайтесь ( Вызывайте врача (((. ( на хрена вам вообще это нужно было?)
Дарья Чиликина
У меня была королевская пуделица.
Когда она собиралась рожать мы пригласили на дом ветеринара.
Естественно, пришлось заплатить.
Не спрашивай сколько, потому, что это было в 1993году.
Сейчас расценки другие.
Асем Есетова
?На сайты надо было лазить раньше, чтобы узнать о стерилизации и не допустить беременность собаки. А теперь уж проще в клинику обратиться. Самим учится поздно!
Ляна Лютынская
Ветеринаром. На предполагаемую дату родов договоритесь с врачом, сами можете напортачить. После родов - стерелизуйте, дворнягам размножаться ни к чему, это бесполезно для породы и вредно для собаки.
Даша Ганбарова
Вопрос немножко из разряда "у моего ребенка наверное аппендицит; как в интернете найти инструкцию по его удалению? ". :)
Это ведь не прыщ выскочил и не насморк.
Роды даже у одной и той же собаки протекают по-разному. Принимать роды самостоятельно, не имея опыта, - значит рисковать здоровьем и жизнью суки и щенков. Поэтому нужно обратиться к хорошему ветеринару, а не заниматься самодеятельностью.