Домашние животные

С кем можно скрестить метиса французского бульдога и стаффорда?

Наша девочка весит 14-15 кг. С Французским бульдогом не хотим.
значит с стаффордом
Mihaela Dobronevchi
Лучший ответ
Хоть скрестите, хоть сводите, хоть вяжите - все равно получатся никому не нужные дворняжки. Пожалейте еще не рожденных щенков, не вяжите свою беспородную собаку.
Aman Rnb
нахрена плодить никому не нужных метисов!!!
Катя Коченкова
О, еще одни скрещеватели. Вяжите с кем хотите свою беспородную собаку и заранее думайте куда щенков двориков девать будете. Кстати, роды суке здоровья не прибавят, хотя кому оно интересно, главное побольше беспородных щенков наплодить, их же так мало...
Вы в своем уме? ЗАЧЕМ? Кому нужны дворняги? У вас не породистая собака, метис это не порода! И родятся у вас непойми кто, с кем бы вы ее не "скрестили"!
М-да, думала вопрос очередного ребенка, жаждущего потискать милых щеночков! А вы даже замужем! Своих детей нет, поэтому вы над собакой эксперименты проводите?
Яна Ли
Лучше всего с носорогом.
В объявлении так прикольно будет : "Смесь бульдога с носорогом"
Ну а если серьезно, то лучше ее не вязать, многие собаки живут долго и счастливо без этого.
А потом выдавать будете беспородных за породу? И продавать, благо лохов много. Вчера одна купила помесь пинчера с еще кем то за 7000р. У вас что проблема с заработком, решили на собачке бабла поднять? Или себе оставите десять штук?
Ни с кем не нужно. Оставьте суку в покое! Роды здоровья не прибавят, а наоборот.
Да и щенков пристроить будет очень проблематично, ибо будут они беспородные в любом случае, кого б вы для вязки не выбрали. И все друзья и знакомые которым хочется щенка от вашей собаки ( если такие есть сейчас) рассосутся при появлении щенков. И ладно если симпатяги получатся, еще так сяк кого всучите неизвестно кому, а если страшненькие ( этого то вы 100% не предвидите) ? И будете Вы жить со стадом, громящим ваш дом потихоньку, засцыкающим и засырающим все и везде, жрущем на приличную сумму, + вет осмотры, прививки, глистогонки и миллион прочего КАЖДОМУ!!!. и в итоге большая вероятность того, что щенки вообще отправятся на помойку.
У собак нет "материнского счастья" , и Ваша сука от того что не родит не опечалится. Это чисто Ваш бзик плодить заведомо обреченных собак, которых в приютах и на улицах и так перебор! Одумайтесь.
С врачом.. . с тем, что стерилизацию проводит.. . это желательно. А так - с кем угодно весом от 10 до 25 кг...
У вас много знакомых... желающих завести пёсика? Если штук 7 наберёте - смело находите жениха...
Ведру или помойкам без разницы, с кем вы будете сводить свою собаку.
Скрестите с.... стаффордом)
я обожаю собак, сам на днях собираюсь купить стаффа. почитал о них не мало литературы. я вам скажу свое личное мнение, воспиринимать или нет ваше право. стафы и питбули из рода бойцовых собак. при скрещивании с иной кровью может получиться неуправляемый агрессивный метис, а может наоборот получиться добрый и ласковый, но из метиса уже не вывести чистую породу.. . если ваш метис получился доброжелательным не факт что его потомство будет таким же. подумайте прежде всего о возможных последствиях. Удачи! (я бы лично не стал сводить с какой-либой собакой далее).