Домашние животные
С кем можно скрестить метиса французского бульдога и стаффорда?
Наша девочка весит 14-15 кг. С Французским бульдогом не хотим.
значит с стаффордом
Хоть скрестите, хоть сводите, хоть вяжите - все равно получатся никому не нужные дворняжки. Пожалейте еще не рожденных щенков, не вяжите свою беспородную собаку.
нахрена плодить никому не нужных метисов!!!
О, еще одни скрещеватели. Вяжите с кем хотите свою беспородную собаку и заранее думайте куда щенков двориков девать будете. Кстати, роды суке здоровья не прибавят, хотя кому оно интересно, главное побольше беспородных щенков наплодить, их же так мало...
Вы в своем уме? ЗАЧЕМ? Кому нужны дворняги? У вас не породистая собака, метис это не порода! И родятся у вас непойми кто, с кем бы вы ее не "скрестили"!
М-да, думала вопрос очередного ребенка, жаждущего потискать милых щеночков! А вы даже замужем! Своих детей нет, поэтому вы над собакой эксперименты проводите?
Лучше всего с носорогом.
В объявлении так прикольно будет : "Смесь бульдога с носорогом"
Ну а если серьезно, то лучше ее не вязать, многие собаки живут долго и счастливо без этого.
А потом выдавать будете беспородных за породу? И продавать, благо лохов много. Вчера одна купила помесь пинчера с еще кем то за 7000р. У вас что проблема с заработком, решили на собачке бабла поднять? Или себе оставите десять штук?
Ни с кем не нужно. Оставьте суку в покое! Роды здоровья не прибавят, а наоборот.
Да и щенков пристроить будет очень проблематично, ибо будут они беспородные в любом случае, кого б вы для вязки не выбрали. И все друзья и знакомые которым хочется щенка от вашей собаки ( если такие есть сейчас) рассосутся при появлении щенков. И ладно если симпатяги получатся, еще так сяк кого всучите неизвестно кому, а если страшненькие ( этого то вы 100% не предвидите) ? И будете Вы жить со стадом, громящим ваш дом потихоньку, засцыкающим и засырающим все и везде, жрущем на приличную сумму, + вет осмотры, прививки, глистогонки и миллион прочего КАЖДОМУ!!!. и в итоге большая вероятность того, что щенки вообще отправятся на помойку.
У собак нет "материнского счастья" , и Ваша сука от того что не родит не опечалится. Это чисто Ваш бзик плодить заведомо обреченных собак, которых в приютах и на улицах и так перебор! Одумайтесь.
С врачом.. . с тем, что стерилизацию проводит.. . это желательно. А так - с кем угодно весом от 10 до 25 кг...
У вас много знакомых... желающих завести пёсика? Если штук 7 наберёте - смело находите жениха...
Ведру или помойкам без разницы, с кем вы будете сводить свою собаку.
Скрестите с.... стаффордом)
я обожаю собак, сам на днях собираюсь купить стаффа. почитал о них не мало литературы. я вам скажу свое личное мнение, воспиринимать или нет ваше право. стафы и питбули из рода бойцовых собак. при скрещивании с иной кровью может получиться неуправляемый агрессивный метис, а может наоборот получиться добрый и ласковый, но из метиса уже не вывести чистую породу.. . если ваш метис получился доброжелательным не факт что его потомство будет таким же. подумайте прежде всего о возможных последствиях. Удачи! (я бы лично не стал сводить с какой-либой собакой далее).