Домашние животные

Мама отвезла кота на смертельный укол

Моя мать увезла кота на смертельный укол. Она говорит что так будет лучше. она ненавидела моего кота потому что он гадил где ненадо.

Я ушла из дома в истерике.
Стоит ли возвращается к матери убийце?
Нет. Живи в подвале.
Наталья Плотникова
Лучший ответ
Становись бомжом...
это жизнь... не угодных животных убивают или выкидывают
Любишь кота, тогда надо было или его приучить к опрятности или убирать самой за ним.
а ты за котом засранцем убирала по всей хате? ты способна купить новый диван, кровати кресла проссанные твоим котиком? или тебе приятно жить в хате вонючей?
котика жалко, а матери, которой это говнище убирать приходилось месяцами, нет..
усыпила правильно сделала, не на улицу выкинула..
Раиса Яхина
Если кот не был смертельно больной, то слов у меня нету.
Сколько тебе лет? Если 18 есть, то можешь не возвращаться, только вещи забрать.
А сама-то что делала? Пыталась как-то приучить кота к порядку? Держала его только в своей комнате, всегда убирала за ним, изучала в интернете разные способы, как можно научить, пробовала их? Кастрировали ли кота? Или сидела и ждала, когда "сам научится", а теперь в истерику - "мать - убийца"? Лет-то тебе сколько? Наверняка же нет 18, верно? Ну и куда ты пойдёшь? К подруге? Бомжевать на вокзал?
Увы, пока не будешь себя полностью обеспечивать и жить отдельно, только родители решают, кто будет жить в их квартире, а кто не будет.
Иди пока к папе или бабушке/дедушке, побудь у них пару дней - так, чтобы мама знала где ты.
Кошки гадят где не надо, когда их не воспитывают, лоток не содержат в чистоте, питомцам не уделяют достаточно внимания, к себе претензии в первую очередь. А уж возвращаться или нет - на ваше усмотрение.
А что мешало кота воспитывать?) Зачем вы заводили вообще животное, если не были готовы приложить усилия, к его воспитанию и корректному содержанию? Все наигрались? Игрушка надоела, можно выкинуть?
Значит мать дура? Ню-ню....
Может быть, научиться брать ответственность на себя, а не обвинять во всем мать?..
Почему кота своевременно не кастрировали, чтобы не гадил где попало? Почему не приучили к лотку? Почему не убирали за ним? Зачем вы вообще завели кота, если ваша мать не любит котов?..
Адресуйте все эти вопросы себе и сделайте вывод на будущее. никогда не заводить живых существ, если не способны нести за них ответственность
Троллишь
Ирина Рузавина
укольчиком её тоже)
Смотря куда повезла, далеко не во всех клиниках усыпляют здоровое животное.... Этого не знают хозяева... Они привезли подписали документы и уехали... Многие черты оставляют животное себе, а чаще пристраиваются потом)... К сожалению такие случаи не редкость... Этим исполняются пророчества из Библии, что люди в последние дни, будут жестокие ...Последние дни чего? Последние дни для зла. Потом будет лучшая жизнь... А сейчас нужно потерпеть)
Баурова Василина Ух уж это т9))) не черты а веты))))
Нет, пусть помучается. Тебе будет приятно от того, что она помучается, а ей приятно от того, что она убьет кота. Вы квиты.
А куда тебе еще идти, если не домой? Если кот твой, нужно было научить его ходить в лоток и убирать за ним его дерьмо. Ну мать явно тоже не права. Зачем убивать? Не понимаю. Ненавижу таких людей.
A.
Aleksandra ...
Вера Ялымова человек по природе своей лицемерное существо, не находите ?
переживает из-за убитых котят, но при этого жадно пожирает убитых телят, поросят, птиц и т. д.
А ничего так что можно было народными методами от учить от срания где попало. Дура мать твоя, подожди у друзей немного пусть она одумается, и купит нового более милого котика)
Асель Джерси
Лилия Баландина А потом и его на укол. Красота
ты каждый день ешь убитых птиц, коров, барашков и поросят ...с прозрением )
насри ей под дверью
Да вернись, но перестань с ней говорить вообще.