Домашние животные
Я хочу шпица но мама говорит нет а причину не говорит
Уже 3 или 4 года я хочу шпица. Я всё для этого делаю прибераюсь пытаюсь хорошо учится, Даже пишу письмо деду морозу (ну вы поняли для чего) И сегодня я говорю маме "мама почему нет" мама говорит "В моём доме не будет не каких собак когда выростишь и будешь жить одна заводи хоть медведя "Я естественно расстроилась но маме этого не показала, Хотя чуть чуть она заметила (как у меня глаза покраснели) Мама вообще любит собак но я не знаю на счёт шпицев знаю только о мопсах они мне тож нравятся. Да что я только не делаю даже дневник веду о шпицах, но мама как керпичная стена а я машина которая пытается её сдвидуть на правельный ответ дак вот она стоит на своём .Помогите пожалуйсто что мне делать только не пишите что за собакой будет убирать мама и тд. я знаю точно что если собака моя то и убирать за ней буду я.
Собака дорогая, требует ухода и денег. Вот и мои внуки требуют собачку породы шиперке. Это такая маленькая пушистая овчарка...
Если мама против - ты ничего не сделаешь.
Она права - вырастешь, заводи хоть медведя
а до тех пор решают взрослые, а не дети
Хочется - перехочется
Шпиц это не предмет первой необходимости
а до тех пор решают взрослые, а не дети
Хочется - перехочется
Айгерим Сейтканова
не аргументированно
Уборку делают не для того, чтобы мама шпица купила, а для того, чтобы жить в чистой и уютной квартире.
Мама причину сказала, она просто не хочет, чтобы была собака. Сможете внятно объяснить, почему вы считаете свое желание главнее маминого?
Учишься плохо, пишешь с ошибками, сначала нажми на свою успеваемость. потом уже маме будешь надоедать
Людмила Рудничок
Я хорошо учусь просто слова Т9 исправляет
Настя, тебе ТОЧНО нельзя собаку заводить, раз считаешь, что мопсы сторожевые псы!!!
Надо не ПЫТАТЬСЯ, а просто хорошо учиться.
У тебя куча ошибок.
Так и с собакой получится - ты будешь ПЫТАТЬСЯ, а заботится придётся маме.
Кроме того, мопсы и шпицы - декоративные собаки с вредным характером. Пользы от них никакой, а хлопот выше крыши.
У тебя куча ошибок.
Людмила Рудничок
Во первых Ошибки из за того что я нервничаю и не смотрю куда нажимаю а учусь я хорошо
Во вторых мопсы очень даже не бесполезны мопсы считаются сторожевой собаками и легко дрессируются я то знаю у моей бабушки есть мопс
А вот кроме "Хочу, хочу, хочу!" есть ещё хоть один вразумительный довод?
Пытаться и учиться - это две разные вещи.
Во-первых, сколько вам лет?
Во-вторых, почему именно шпиц (и какой именно шпиц, кстати)?
Ваша мама не обязана любить собак и хотеть жить вместе с ними.
Сейчас подтягивайте учебу. Текст читать невозможно. Ошибка на ошибке.
Ну и не пишите бесполезные дневники и прочую муть, просто изучайте псовых, кинологию и породы. Ибо увидев в комментах от вас: " мопсы считаются сторожевой собаками", простите, рано вам собаку заводить.
И да, кричать про бабушку не надо. Вы мне видео покажите, как мопс ЗКС проходит, тогда и поговорим. Ибо если вы встречали мопсов, которые брешут и швыряются - это не защита, это страх и полное отсутствие воспитания (возможно еще и психика поехавшая).
Даже интересно стало посмотреть на мопса - защитника.. Откуда вообще это миф пошел? Сколько мопсов не встречу -все ленивые, еле двигаются, добрейшие существа.. Какая нафиг защита и охрана?
Во-первых, сколько вам лет?