мне тоже не разрешали в 11 лет купить собаку. я всегда хотела щенка.
были все против собаки в доме.
щас мне 22. И Я КУПИЛА СОБАКУ!!!! ура!!!! купила сама! теперь я работаю и могу ее обеспечить едой и всем остальным) )
придетца ждать когда станешь самостоятельной. или родители согласятся с тобой и купят тебе. но если и купят ты вряд ли с ней будешь гулять в 6 утра и убирать лужи и какули)))
Домашние животные
я хочу завести шпица, но мама не хочет собаку папа тоже не хочет
Будешь жить отдельно от родителей, тогда и купишь !
Я так и сделала в своё время, мне тоже не разрешали ...
Детка, скоро ты вырастешь, повзрослеешь и может собаку уже не захочешь. А если всё таки не передумаешь, то купишь себе сама, какую тебе надо.
Заведи лучше парня. С ним хоть сексом можно будет занятся. В кино будет тебя водить. в гости.
От сабаки тока вонь и шерсть.
Они лохматые, шерсти куча, лучше цвергшнауцера
купить и ни куда они не денутся
Если родители против - то не стоит уговаривать. А наиграешься с собакой, надоест она тебе, ухаживать кто будет? Мама и папа? Они скорее всего предполагают такое развитие ситуации, вот и против.
И в чём вопрос?
У нас один сосед рассказывал как его дочки захотели собаку . Он им сказал, что если хотите собаку то пожалуйста, будет вам собака. Только для начала, давайте прорепетируем, как вы с ней гулять будете. Привязал бантик к веревочке и сказал что вот, к примеру, ваша собака. Надо с ней погулять три раза. Первый раз в шесть утра. На второй день уже никто собаку не хотел.