Домашние животные

Лабрадор или метис?

Подскажите. Я выбрала щенка лабрадора черного. Через месяц его забрал мой парень (2 месяца щенку). И у него пятно на груди белое появилось. А мордочка не совсем приплюснутая. Лабрадор это или метис? Видела документы родителей щенка, награды и прочее. Но у самих щенков документов нет.
На фото вообще не лабр. Даже если метис, то с большой натяжкой. Показать могли вообще соседских собак. Породистых собак всегда вяжут с оформлением документов, все остальное-обычная лапша.
Ірина Ірусик
Лучший ответ
нужно всегда прикладывать фото именно вашего щенка, чтобы сказать что то конкретное

если нет метрик, то скорее всего щенок обычная дворняга
Юлия Багинская Метрик? Что это?)
Юлия Багинская Дополнила фото
Юлия Багинская Про метрику поняла)
На фото дворняжка.
ну, если на щенка документов нет, то запросто может быть метис .. а родителей вам каких угодно покажут
Наташа Качурко
Что-то не припомню белых пятен у лабрадоров.
Просто дворняга.
Нет доков у щенков, значит не лабрадоры. На лбу у них не написано, что они именно от этих родителей, а не с ближайшей помойки. Оформить доки помету от нормальной выставочной пары не сложно, все отговорки типа "для себя", "не хотим заморачиваться" и т. п. - стандартная отмазка разведенцев. И доки родителей, самих родителей Вы видели вживую? А то частенько ворованные фото выкладывают и родителей и щенков, а потом подсовывают дворь. Так что 100% дворняжонок.
Юлия Багинская Видела маму щенков. И видела документы.
Тут все просто. Нет документов нет породы.
Маму/папу видели, щенков просто оформлять не стали, итд это все банальный развод. Породистыми щенки от этого не станут.
p.s. родословная и титулы суки не равно породистые щенки если они без документов
Дворняженок
Юлия Багинская Ну в нем есть что-то от лабрадора хотя бы? То есть, получается, мама лабрадор, а папа дворняжка?
Может быть мама у щенка и лабрадор, но отец явно другой породы. Щенок, в лучшем случае, метис.
Nona Dvaladze
Поздравляю, вы обладатель шикарной породы "Друг"....Но лабрадором конечно не пахнет....
Елена Боженко
Дворняга. Если лабрадор чёрный, то он ЧИСТО чёрный. если лабрадор палевый, то он ЧИСТО палевый.
Лия Назарова
У породистого лабрадора окрас черный должен быть сплошным.
Похоже на метиса
|Таня |