Домашние животные

Вязка собаки (бордоский дог) Как и где подать объявление?

У меня умерла собака в возрасте 2-х лет...
Без собаки я не могу это как частичка меня ( Эта собака была моим всем!
Так как собаку уже не вернуть ( Я решил купить щенка от того же кобеля! (Кобель моего друга) Друг согласен.
Но суку не найти (
Где бы я не смотрел! И в группы объявления выкладывал и на сайты...
Возможно вы знаете рабочий сайт или вообще человека который ищет кобеля то поделитесь пожалуйста)
Если кобель с документами то обращайтесь в клуб. Там не просто найдут суку, а тщательно ее подберут.
Лёлька Чижикова
Лучший ответ
Юлия Герасимова Проблема в том что там слишком много кобелей, а сук мало! Из-за этого отказывают!
Да купите любого бордоса. Все равно того, который у вас был, не повторит никто. Даже в одном помете щенки разные, и щенок даже от того же кобеля все равно будет другим. Кстати, от чего так рано умер ваш пес? Может, есть смысл поискать щенка от более здоровых родителей, проверенных по всем генетическим болезням?
Юлия Герасимова От сердечного приступа
Если кобель интересен владельцам сук по линиям родословной, по титулам и т. п., то владельцы сук сами прибегут и будут просить о вязке.
Если кобель так себе, то владельцев сук никак не уговорить с ним повязать.
Нужен щенок от этого кобеля - значит, вложите в кобеля средства и время, походите с ним по выставкам, причем хотя бы в расстановку группы встаньте, чтобы владельцы сук заметили жениха и заинтересовались.
Алина Ламзина
Авито
Юлия Герасимова На авито есть щенки. Но нету именно суки (
А мне нужен щенок от того кобеля
Лучше возьмите щенка из приюта и спасите собачью жизнь в память о своем песике, чем рожать очередных щенков, которых итак немерено и хозяев на которых просто не хватает, и которыми и забиты все приюты...
Тогда смерть вашего кобеля станет хотя не бессмысленной и не бесполезной, если благодаря ей вы спасете щенячью жизнь
Алина Ламзина Мадам, если у вас умрет муж, вы возьмете бомжа со свалки и спасете ему жизнь в память о супруге?
Лена Шапиро Вы не могли бы показать приюты, хотя бы 1, который забит щенками бордоса?
Aigerim Mombaeva У автора воспроса дог, который не 3 копейки стоит, а хорошие деньги. И это надо с крыши съехать совершенно, чтобы таких щенков в приют бросать. Сравните две эти картинке, на первой - щенок бордоса, на второй - щенок из приюта (дворнянёнок)
Вы говорите, что кобель ходит на выставки и у него есть родословная. Но никто не хочет от него щенков. Это означает, что есть кобели в 100 раз лучше Вашего. Что делать? Берём пса и на выставку, выигрываем конкурсы, занимаем призовые места. Просто прийти на выставку, сбегать рысью и показать зубки в стоечке - недостачно для хорошего ДОРОГОГО потомства.