Домашние животные
Как вы относитесь к геноциду животных которые устраивают люди?
Выращивают в клетках кур или рыб, выращивают потом убивают сотнями тысяч в день. Разве можно столько душ убивать, не перебор? Они же тоже хотят жить!
Люди питаются мясом, для нас это естественно. Вы же не предлагаете перебить всех тигров за то, что они убивают оленей? Было бы плохо, если бы мы убивали больше, чем съедаем, но и здесь у нас особых злоупотреблений не видно. А уж что съесть, килограмм микробов или кусок свиной вырезки - из таких же клеток состоящей (только с оболочкой немного другой), это, по-моему, демагогия. В мире все всех жрут - или дохнут от голода. Мы не исключение, комплексовать по этому поводу - поза и набивание себе цены. Лучше заняться делом, например, разработать целиком синтетическую пищу - и со временем, безусловно, люди это сделают.
Нормально отношусь, потому что это не геноцид, а обычная пищевая промышленность, и для нужд питания выращиваются специальные продуктивные животные.
Вегетарианец?
Ирина Екимова
Нет
Отрицательно. Не ем вытяжку из трупа-суп и трупы животных.

Да нормально отношусь, я не долбонутая и мяско тоже люблю. Сама курочек выращиваю и на мясо и на яйца. Ну не хотите и не ешьте. Хуже от этого ни кому не будет, если только вам, от недостатка белка в организме может дистрофия начаться. В этом мире выживает сильнейший. Кто то кого то должен сожрать если хочет сам выжить.
Сначала почитайте значение слова геноцид.
Анюта Щедухина
господи... хоть один грамотный человек попался... а то у всех поголовно пукан по вегетарианству горит
никак
Куры и рыба - это пищевой ресурс.
Нормально отношусь.
"Сотнями тысяч...", так люди-то ВСЕ есть хотят.
Нормально отношусь.
Сугубо положительно отношусь. Объясни голодным африканским детям что мясо кушать нельзя.
Как вы относитесь к геноциду собак которые они устраивают людям и особенно детям?
Ирина Екимова
Ну это же просто дети, а курицы очень умные и нужные!
Нормально отношусь. Вот когда те же ресурсы не выращивают, а вылавливают ту же рыбу в промышленных масштабах в природе - вот к этому отрицательно отношусь.
Равнодушно. Мне плевать
Ничего. Люди в будущем будут выращивать геномодифицируемые растения. Это выгодно и полезнее.
Я сам веган, не молоко, нечего не ем животного происхождения. Жалко мне их
Алле, дядя. Ты полюбасу сегодня будешь есть жареную курочку на ужин
Ирина Екимова
И че? Разве запрещено?