Домашние животные
Скот терьер на грани смерти, подробно в описании
Собаку 2 дня рвало белой пеной, (тогда она хоть что-то ела) потом 3 4дня (включая сегодняшний) рвет желтой слизью (в этот период ничего не есть) сегодня перестала пить воду, начала таерять координацию, сейчас под вечер совсем дело дрянь (незнаю протянет ли до завтра) дышит часто как поровоз высунув морду из под кровати, завтра кровь возьмут у собаки, но проблема в том что походу поздно спохватились, все привики есть, клещей и глистов нету, на улице НИЧЕГО не подбирала, сегодня была кровь в стуле-совсем немного было, что это может быть?
Если собаке почти неделю хреново, до завтрашнего забора крови она может просто не дожить. Ей еще 4 дня назад нужно было уже быть в клинике. Это не "поздно спохватились", это трындец просто... На гнилом Западе вас бы уже привлекли за жестокое обращение.
Он под кровать залез чтоб умереть. Вызываете вета на дом и срочно это может быть травма кишечника!
Наталия Буравцева
собака там постоянно спит, в нашей деревне нету опции "вызвать мета", к сожалению только завтра утром кровь возьмут, а там до результатов
А к ветеринару сводить религия не позволяет ...
Наталия Буравцева
бля, я ведь четко написал что завтра у неё кровь берут
Завтра скорее всего будет уже поздно... На счету каждая минута

Ну, стандартная ситуация, чо. Сначала умные и заботливые хозяева доводят животное до состояния полутрупа, а потом ветеринарные врачи виноваты, что не владеют мастерством некромантов...
Марш в аптеку за регидроном и выпаивать принудительно - хоть какая-то временная помощь при обезвоживании и нарушении водно-солевого баланса, а потом слушайте доктора и оплачивайте все уколы, которые он завтра ей нашпигует после взятия анализов. Если хотите, чтобы до результатов анализов собака дожила.
Это может быть ленивая ж. У хозяина. Несколько дней собаке было плохо, но вас это не беспокоило. А сейчас что вдруг?
Судя по описанным вами симптомам, собака однозначно не дотянет до завтра и, вероятнее всего, отдаст Богу душу в самые ближайшие часы. Если она дорога вам, хватайте собаку и пулей летите в ближайшую круглосуточную клинику. И не переставая молитесь, чтобы успеть...
Есть ситуации, когда надо откладывать все дела и срочно ехать с питомцем в клинику, т. к промедление, буквально, смерти подобно.
"...клещей и глистов нету..." так себе утверждение, клещ может куснуть и тут же отвалиться, а пироплазмозом заразить, с глистами тоже всё неоднозначно, если вы не видите, это не значит что этого нет, и на этом собачьи болезни не заканчиваются.
к ветеринару срочно! Без всяких отлогательств.
Наталия Буравцева
ОН уже не работает, до 17 работает, опции вызвать на дом - НЕТУ!!!
Катька Бондарович
может послушаться совета Z.R.R.
Завтра кровь брать будет уже не кому-чего ждали столько времени? бегом в круглосуточную ветклинику -спасать нужно сегодня-прямо сейчас