Домашние животные

Собака сгрызла дорогущие наушники, у меня истерика

Я уже не знаю, она съела 4 пары наушников эта собака, у меня такая ненависть к ней, это были мои последнии наушники, всегда эта псина портит мне настроение, мать защите ее да еще и на меня орет, мне просто все надоело, главное я одолжила маме наушники, спустя день они мертвы, как перестать агресировать и нервничать в таких ситуациях, лежу и реву в захлёб...
Я бы после первых прибирал вторые, а тебе 3х было мало.
Hey, Wait!
Лучший ответ
А наша Дуся с интервалом менее чем в неделю сбросила со стола на пол два великолепных стеклянных электрочайника ценой по 2500 рублей каждый.
"Сам виноват, и слёзы лью, и охаю" - стараюсь учитывать свои ошибки, нынешний точно такой же чайник жив уже не первый год (ох, не сглазить бы!)...
Veronika Anwar
К психотерапевту обратитесь. Если не поможет, то к психиатру.
Оксана Немец и туда и туда обращалась
Убирать вещи туда, где собака не достанет, нельзя? Сами ведь виноваты, что плохо выгуливаете собаку и позволяете ей грызть вещи.
Наушники - херня! Собака съела товар!!!
Мда... сама разбросала, сама поистерила... а собака виновата, ясен пень. Когда 4 (!!!) раз собака сгрызает наушники, дело явно не в собаке. Человек, вроде разумное животное все же, и после первого раза должен был бы сообразить убирать свои вещи.
Victoria Bahnhof
За своими вещами нужно следить.
Убирать надо так, чтоб собака достать не могла. Меня собака в свое время быстро к порядку приучила - стоило ей сожрать оставленные впопыхах на трюмо дефицитные в то время французские тени.
Всё просто! Убирать нужно от собаки все ценные вещи .
а сколько наушники-то стоили?
Если это уже 4 наушники, то дело явно не в собаке, а в хозяевах, которые мало того не занимаются воспитанием животного, они даже элементарно, не могут свои вещи убрать так, чтобы собака их не смогла достать
Алия Букаева
психическая-разве можно животное сравнивать с вешью копеечной
Sonya Fomina
Попей валерьянки. И подумай о том, что ты ЖИВА. Сам этот факт уже должен радовать. Не так далеко от нас регулярно убивают детей. Могли бы и тебя убить. А ты жива. Так что не переживай из-за ерунды и относись ко всему с философским спокойствием. И не покупай дорогих наушников)))
Алма Исина
1. Ищите собаке новый дом. Таким психически неуравновешенным людям держать животных НЕ стоит.
2. Собака грызет, ибо невоспитана. У меня всегда на кровати или на тумбочке лежат наушники, книги, тетради и пр. - собаке ПОФИГ. Ибо у него целый дом игрушек, часто даются мослы и вкусняхи + с собакой ЗАНИМАЮСЬ.
3. Если вам лень воспитывать собаку, то хотя бы следите за собой и убирайте вещи выше.
Оксана Немец Мы воспитываем собаку, кормим качественным кормам, даем витаминизировавшую и лакомства, к тому же у нее очень много разных игрушек.
Видимо у вас подрастающая собака? Она вас приучает к порядку... Следите за вещами, а то еще не такие потери будут... Туфли, телефоны... Ну а если серьезно, то давайте собаке игрушки, которые она может грызть, сейчас этого полным полно и все будет у вас хорошо, все надо поднимать высоко с пола, чтоб собака не могла достать, стулья надо придвигать плотно к столу, чтоб не смогла туда запрыгнуть она. И еще не завывайте про витамины для собаки.
**
***anjelika** *
Самое ценное это жизнь. Твои наушники это ерунда.
...konfetka=* .
Оксана Немец Но когда живешь, хочется наслаждаться жизнью, а музыка-это мое все.
Когда моя кошка сгрызла зарядку, мне это было уроком и вторую я уже не бросала. Так что стоит задуматься, что дело не в животных
Мой лифак за 10 000 руб сожрал и ни че
У меня кошка у девушки рвёт мои наушники более 5 раза . Сумма одной пары 700 рублей. Ничего страшного нет, это животное и они не понимают . Бесмысленно реагировать агресией на них, если они этогго не понимают. Убери наушники заранее на выское место, хотя моя псина может и на стол запрыгнуть, но агрессия на них это бесмыслица.
Bazuka
мда.. иногда так и хочется чтобы некоторым личностям не доверяли питомцев. собаками заниматься нужно, а не завести ее для красоты. столько ненависти из-за каких-то наушников. на себя злись. мозгов не хватило убрать после первого его "косяка", лови последствия.