Домашние животные

Что купить для собаки? Не «стартовый пакет», а какие-то ништяки. Хочу побаловать собаку (ладно, себя)

Я шью ей одежду, амуницию, сшила лежанку, автогамак для поездок и «ремень» безопасности, есть бочка с вкусняшками, именная вешалка для амуниции, сумка для прогулок, ящик всевозможных игрушек, шампуни, зубная щетка с пастой, когтерез, расчёска, три адресника . Но прям зудит «хочу обновок»!
Если уж так неймется - то заняться каким-нибудь подходящим для собаки видом спорта и закупать все нужные прибамбасы к нему - разориться придется более, чем порядочно))))
Валентина Косякова
Лучший ответ
Какие такие ещё"ништяки"? Вкусняшки, что ли? Можно купить сушёные лакомства из субпродуктов или говяжий мосол купить с мяском.
Наталья Тюрина
Татьяна Бутко Вот и я не знаю какие:) смотрю на лапомойку, заказала штуку-присоску для лакомства (для спокойного купания). Думаю может кто ещё предложит что-то, до чего без 100 грамм не додумаешься ) сушёные вкусняшки у нас тоже есть )
Ну чем порадовать себя, любимую, вам виднее. А для собаки самое лучшее-хорошая кость с мясом и хрящиками и занятия с вами.
собаке не важны обновки - ей нужно внимание, играть и вкусно кормить, а просто заваливая шмотом не прокатит
Татьяна Бутко А где вы прочитали, что обновки ей необходимы и я с ней не занимаюсь?
Ну, обновите аммуницию, сплетите оберег. А лучше, как посоветовали выше для собаки - это большой сырой мосел с мясом.
А для себя - копите на путешествия, учебу, жилье и пр. Всякие лапомойки и пр. - товары для ленивых (ИМХО), на эти деньги можно накупить субпродуктов или корма, и отвезти в приют. Честно слово, с жиру беситесь.
А если просто деньги некуда деть и помогать другим не хотите, ну покупайте собаке брендовые вещи. Лично ей будет плевать, а вы будете счастливы, что у собаки ошейник от гуччи или что там сейчас на пике моды.
Могу посоветовать купить одежду лучше https://dogjoy.ru/, сейчас какие то дикие зимы, поэтому одежда будет оптимальной покупкой мне кажется, я своей собачке всегда одежду беру там, уже весь шкаф забил
А я своему купил каучуковую тарелку в https://www.virage24.ru он очень любит с ней играть