Домашние животные
Собака хрипит не знаю, что делать помогите срочно
Питается домашней едой. Макароны с желудками. Порода Чихуахуа. Где-то с неделю иногда начинает хрипеть и стоять/лежать в ступоре ничего не делая. Спустя 2-3 минуты всё проходит. Что это может быть? Не тошнит. Не старая.
Кормите неправильно, уж чиха прокормить нормально совсем недорого. Макароны сами ешьте.
Нет нет ветеринаров...
У моего пса тоже такое было. Проблема в том, что показать ветеринару сложно, ведь никогда не знаешь, станет он хрипеть на приеме или нет, и скорее всего нет. Но мой жил с этим годы
Снимите это на телефон и покажите вету.
нормально кормить не пробовали? это же чих, не разоритесь.... ну, и почитайте про обратный кашель, у чихов он встречается почти у всех...
Всё, капец подкрался к твоей псине...
К ветеринару! У чихуашек слабые печень и желудок
У собак мелких пород часто бывает сужена трахея. Вам надо обратиться к ветеринару, он осмотрит собаку и расскажет, насколько это серьёзно в вашем конкретном случае (а может, поставит другой диагноз. Трахея - это как распространенный вариант)
Покажите собаку врачу. Сделайте рентген и ЭХО сердца. Возможно, это коллапс трахеи или кардиологические проблемы.
все что угодно, на примем к доктору, подозрение может быть на коллапс трахеи
Перебито что то. Бультельер напал
У Вас маленькая, уязвимая собака - кормите правильно. И обратитесь к ветеринару, иначе может быть поздно. Не проглядите
Читай внимательно ты Личинка кретина, собак не кормят макаронами это первое, тем более постоянно и такую маленькую породу как чихи. Начни кормить нормально сходи к ветеринару.
Во первых кормите животное нормально а не макаронами-не так уж дорого купить мяса маленькой собачке. У меня овчарки мясо едят. Во вотрых -хрипит потому что могут быть проблемы с сердцем или легкими, горлом-нужно к вету идти