Домашние животные

Собака хрипит не знаю, что делать помогите срочно

Питается домашней едой. Макароны с желудками. Порода Чихуахуа. Где-то с неделю иногда начинает хрипеть и стоять/лежать в ступоре ничего не делая. Спустя 2-3 минуты всё проходит. Что это может быть? Не тошнит. Не старая.
Кормите неправильно, уж чиха прокормить нормально совсем недорого. Макароны сами ешьте.
Наталия Чайка
Лучший ответ
Нет нет ветеринаров...
Оксана Никитюк
У моего пса тоже такое было. Проблема в том, что показать ветеринару сложно, ведь никогда не знаешь, станет он хрипеть на приеме или нет, и скорее всего нет. Но мой жил с этим годы
Ирина Аксенова
Снимите это на телефон и покажите вету.
нормально кормить не пробовали? это же чих, не разоритесь.... ну, и почитайте про обратный кашель, у чихов он встречается почти у всех...
Эля Милая
Всё, капец подкрался к твоей псине...
Люба Шекмар
К ветеринару! У чихуашек слабые печень и желудок
У собак мелких пород часто бывает сужена трахея. Вам надо обратиться к ветеринару, он осмотрит собаку и расскажет, насколько это серьёзно в вашем конкретном случае (а может, поставит другой диагноз. Трахея - это как распространенный вариант)
Покажите собаку врачу. Сделайте рентген и ЭХО сердца. Возможно, это коллапс трахеи или кардиологические проблемы.
Елена Я
все что угодно, на примем к доктору, подозрение может быть на коллапс трахеи
Перебито что то. Бультельер напал
Адия Усина
У Вас маленькая, уязвимая собака - кормите правильно. И обратитесь к ветеринару, иначе может быть поздно. Не проглядите
Читай внимательно ты Личинка кретина, собак не кормят макаронами это первое, тем более постоянно и такую маленькую породу как чихи. Начни кормить нормально сходи к ветеринару.
Во первых кормите животное нормально а не макаронами-не так уж дорого купить мяса маленькой собачке. У меня овчарки мясо едят. Во вотрых -хрипит потому что могут быть проблемы с сердцем или легкими, горлом-нужно к вету идти