Домашние животные

Помогите!! ! Собаке плохо, не знаю, что делать!!!

Собака рвёт со вчерашнего дня, ничего не ест. Утром от таких же симптомов умер кот! Помогите пожалуйста!!!!
Л=
Леля =)
Просыпается поручик Ржевский утром с похмелья и ему управляющий говорит
- Барин, куры дохнут
-Так напои их соленой водой
На следующее утро:
- Барин, половина кур сдохла
- Напои их сладкой водой
На следующее утро:
- Барин, все куры сдохли
- Жаль, а столько идей было.

Мы вам сейчас столько идей накидаем, только к врачу не ходите, а то он все испортит
Инна Кудлаева
Лучший ответ
А чем здесь через монитор могут помочь?

Не кажется ли Вам, что надо ехать в клинику или вызывать врача на дом?
Алла Белова
Скорее всего отравили. Только ветеринар.
Katharina Rosenberger
срочно в клинику....
Вызывайте ветеренара, тут вам ничем не помогут
вет врач ,
Zhanna.d D.zhanna
пипец, , кот умер теперь собаке плохо а она в инете торчит!!
Ну вот, опять!!! !
Как вам помогут, если собаку осмотреть нужно!
Обратитесь к ветеринару!
Larisa Bakhtina
ща мы тут насоветуем.. . иди к ветеренару!!!
Тут только ветеринара звать. Если кот умер, собаку спасать надо! А не у компа в инете сидеть!
дайте водку белок яйца 1 чайн. лож. мёда хорошо перемешайте и в
пастьсобаке вылейте водки пол стакана
у вас скорее всего инфекция!!!! к врачу!!!! понять одного не могу детей чуть что ведете к врвчу? они тоже дети бегите бегом!!!! если хотите чтоб выжил, чем раньше тем лучше!!!!
ветеринару позвонить надо, а не в интернете спрашивать!!!!
звоните ветеренару, ТУТ БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ
Конечно необходимо к ветеринару это я вам как ветврач говорю. Собаку необходимо обследовать и срочно-может быть и отравление и глистные инвазии да тот же самый гастрит может быть вернее его обострение. Без осмотра вам ничего толкового не скажут. Если бы вам было так плохо наверное давно бы уже скорую вызвали.
Надо попытаться обильно напоить, возможно отравление. В случае заболеваний собаки скорее умирают от обезвоживания организма а не от болезни.