Домашние животные

Помогите. Собаке плохо.

В общем весь день пес был в норме.... покормила сухим кормом. Потом брат дал что-то собаке.... все было нормально.... прошло около часа собаку начало ташнить (целую кучу отрыгнул).... хрипит, что-то пытается отрыгнуть.... бегал, все с пола собирал.... отняла у него перчатку, которую съесть пытася.... ночью вышла с ним погулять.... вроде все нормально.... гуляли около сорока минут.... все нормально было.... потом пошла в магазин на 15 минут.... прихожу.... опять.... отхаркивает (ничего не выкашливает).... так еще и низ занавески съел... .
Такое чувство, что то в горле ему мешает. Помогите, что делать????
Катя Студан
вероятно, что-то застряло в горле. Попробуйте открыть ему рот пошире и заглянуть. Обычно, когда животным плохо, то они не сопротивляются. Мы так коту не один раз кость доставали. Если у самих не получится. то везите к врачу, пока там ничего не воспалилось. А то это опасно. Заражение крови и всё такое ((
Алина Сарванова
Лучший ответ
к доктору бегом
Ольга Марьина
- надеется на лучшее
Покажите лучше ветеринару.
Елена Попкова
Повесить брата для начала и выпытать что он дал собаке
Вызовите ветеринара!! ! Если явно кость в глотке не торчит, не занимайтесь самодеятельностью.
Елена Блинова
а что брат дал? С этого плясать надо
а брат случайно не кусочек гашиша обронил, а то после этого собаки е ще и не только шторы съесть могут
Бегом к ветеринару! Вы что, таким не шутят! Да, и перестаньте наконец кормить несчастное животное этой химией (я о сухих кормах)!!!! Не одно животное умерло от этой дряни!!!!
Без самодеятельности! Звоните в ближайшую круглосуточную ветлечебницу. Ничего не давать, никуда самим не лазить, голову повыше. успокаивать собаку словами. В ветлечебницу. Не сидите сиднем!
Stella Ivanova
брат что то подсыпал!
Дарья Волынец
да придушить псину и не париться
Nurgulya Seifullayeva
Кристина Смолкина Давай тебя придушим гад
Срочно ведите к врачу!! ! Не откладывайте! И следите .чтоб ничего лишнего не жевал!

Удачи! И здоровья вашему Собаченке)
к терапевту сходить1ты друзей не бросай... а пока.. пусть не бегает, но дышит свежим воздухом... передавй песику приву... эх.. жаль мне его.. . в желудке имеется какой-то раздражитель, может резиновую игрушку схавл??? кормом не убивайте. прошу! Это бллять яд..
Была похожая ситуация! Собака ходила по дому и ела грязь с пола... Выгуляйте ее еще раз. Собака должна поесть травы. Для нее это лекарство. Если после травы ее ещё раз стошнит хорошенько и на следующий день полегчает-значит скоро все будет хорошо!
кость в горле
Markhabo Radjabova
должен сам отхаркаться. у меня у кота подобное было. можешь конечно в ветличебницу свозить, если сама мучаешся.
Срочно к ветеринару!!!
Anahit Musheghyan