Вчера дал щенку (Девочка, 2 месяца) Denta Stix.. Она с удовольствием его кушала, чувствовала себя нормально. Также выводил во двор погулять (Возможно она там что-то съела)... Сегодня утром гуляла хорошо, но потом подозрительно долго спала... После сна, была какая-то вялая, ничего не ела, не пила. И так по сей час (22:10) Объясните мне, что случилось с ней.. Мне очень страшно за неё, сейчас лежит, спит... Иногда лапки трясутся (Не во сне)
К ветеринару сейчас нет возможности поезать, т. к глубокий вечер.. На телефон он тоже не отвечает. Что делать? Может какую помощь оказать? Чтобы ей полегчало.. Помогите пожалуйста
Домашние животные
Помогите... Собаке плохо...
выгуливать щенка можно только после второй прививки через 14 дней, первая прививка 8 недель, вторая через 21-28 дней, т. е. выгуливать можно с 3,5 мес. хватануть на улице заразу щенку без прививок весной оооочень легко, а развиваются заболевания в этом возрасте оооочень быстро, с тем же самым энтеритом труп щенка можно получить меньше чем за сутки. Поэтому выход у вас только один: щенка в охапку и к вету, нет возможности ищите круглосуточных ветов и вызывайте на дом, за 100 км они ездят легко, сами вызывали в глухую деревню, за 150 км от ближайшего города, приехали в течении 2-х часов.
У тебя в профиле Краснодар - это достаточно крупный город, там есть круглосуточные клиники. Беги туда быстро, ибо вполне возможно, что щенку ты своим разгильдяйством очень навредил - непривитый щен на улице вполне мог подхватить какую угодно заразу, а Дента Стикс нельзя давать до 4-х месяцев.
***айжан*** ))
Я не в Краснодаре живу. Это ближайщий город ко мне.. А так, до него мне 100 км катить. Лучше бы сказали, как помочь собаке, а не делали замечания
Увы, но мы можем так насоветовать, что окончательно угробим щена. Утром бегом в ветеринарку. А то Вам сейчас начнут советовать водочки собачке в пасть влить...
В интернете по ищи вет клиники своего города
найдите телефон круглосуточной ветеринарии.
странно.. мой щенок в этом возрасте только бегал, жрал. срал и покоя не давал.. ни секунды.. спал. просыпался, сразу что что грызть, тягать, рвать.. так что опасения у вас думаю обоснованные ..
Похоже на отравление