Домашние животные
Заболел кот что делать
У меня есть два кота и с ними у меня не было раньше проблем пока они росли. Но в какой то момент они оба стали какими то не такими. Во первых они толком не растут, Во вторых они оба стали какими то лысыми шерсть стала редеть а были оба пушистики, В третьих они худые. В четвёртых один тот что по младше кашляет уже недели 3,В пятых второй что постарше у них разница в год временами после того ка поест бесконтрольно дрыщет ест в основном бульоны и то что мягкое тк. у него уже толком нет зубов и повреждена челюсть. Котов очень жалко я вырастил их из котят. Что это может быть и чем лечить. Если вам смешно можете идти на хрен.
Показать ветврачу. Протравить глистов, наладить нормальное питание.
Да чего уж тут смешного! Коты давно болеют, а хозяин не к ветеринару их несет, а на развлекательном проекте штаны просиживает. Не смешно, печально
Ceniorita C
Просто наш областной ветеринар туп как дерево.
Ceniorita C
И вообще господа хорошие я сижу здесь для того чтобы спросить может кто и посоветует чего. Так как думал что здесь сидят умные люди.
Вот не поверишь, если б могли ставить диагнозы не видя животного, а по описанию в интернете, то профессия ветеринар была б не нужна, но люди не обладают этим, и даже ветеринары ставят диагноз только после осмотра и анализов и затем назначается лечение, так что у котов два варианта, если их действительно жалко и хозяин любит, он их берет и везёт к врачу, даже за 100 км, или же можно тут ещё спросить хоть 100 раз и при этом готовить потихоньку красивые коробочки, лопату точить да место тихое присматривать, потому что шансов прожить долго и счастливо без лечения у них нет никакого
Вам уже все написали. Если коты вам дороги, то сажайте их в переноски и везите хотя бы в другой город, за 300 км, где есть хороший ветеринар, лаборатория, чтобы сдать анализы крови и аппарат узи. Чтобы доктор осмотрел их, сделал все необходимые обследования, поставил диагноз и назначил лечение. В противном случае, судя по тому, что вы описываете, котам вашим недолго осталось. И я очень рекомендую вам не тратить больше время на бессмысленные вопросы на развлекательном ресурсе, а как можно скорее везти котов к специалистам.
Контакты хороших врачей в вашей области попробуйте поспрашивать на специализированных ресурсах http://pesikot.org/forum/, mau.ru
Дорогой Мистер! Есть такой дяденька (может быть и тётенька, конечно) - ветеринар называется. Вот к нему вам (вместе с котами!!!) и необходимо попасть на приём. Там кошаков осмотрят, определят болезнь и назначат лечение - но именно ПОСЛЕ ОСМОТРА!!! Не поленитесь, будьте любезны, посетите врача! И - здоровья вашим несчастным котам!
Начните с вывода глистов и нормализации питания натуральным мясом. В так называемые "корма" добавляют черте что, даже в дорогие. В природе коты питаются мясом!
Мария Бессонова
Глистов гонят только абсолютно здоровым животным, а если дать глистогонку явно больным котам, это только добьет их!
Не давайте советов, которые способны только навредить животным, если не разбираетесь в вопросе
Ceniorita C
Мой кот мясо просто не способен прожевать у него почти нет зубов и повреждена челюсть .Ха а ещё он почему то очень любит огурцы. потому что когда я их ем он их у меня отбирает.
а челюсть не ты ему выбил?
Ceniorita C
Нет я его нашол котёнком и он уже был таким, я его выходил .
чем кормите котов? проглистованы? привиты? вообще то это не смешно- они у вас умрут скоро- их к вету срочно нужно вести- делать комплексное обследование всего организма и лечить
Press F
Ceniorita C
Что?
Ceniorita C
Что всё это значит?
Если что-то случилось с животными - сразу к врачу! Не спрашивайте здесь ничего, мы не врачи.
Ceniorita C
А вот я например врач! Правда не ветеринар!