Домашние животные

Сколько месяцев немецкой овчарки?

Купил немецкую овчарку сказали 5 месяцев ему, но я сомневаюсь тк пишут в интернете что в 5 месяцев она больше рост в холке 40см
вы бы щенка в стоячем положении сфотографировали с разных ракурсов, я вот тоже усомнилась в породности вашего щенка

вот моя немочка, в возрасте 5 мес
Настюша Круссер
Лучший ответ
Где вы немецкую овчарку увидели? Это дворняга. Месяца 4-5.
Людмила Стинова Где вы дворнягу увидели ?
По фото породность щенка вызывает сомнения. Рост щенка-немца в 5 мес должен быть не менее 50 см. Чтобы не сомневаться, надо покупать щенка с документами. а не верить кому-то на слово.
Ну месяцев 5 плюс-минус и есть, но так как это овчароид, то вам не стоит ориентироваться на стандарты и таблицы замеров веса-роста по возрасту у немецкой овчарки. Сейчас стоит сосредоточиться на правильном питании, хорошей физике, и дрессе, разумеется. Чтобы щенок вырос здоровым, красивым и управляемым. А не сравнивать его с чистокровным НО.
Возраст как и порода собаки указаны в метрике щенка. Если таковой нет, то и породы никакой нет. А сказать можно все что угодно.
Мeerim N.s.
это не овчарка, овчароид
Где овчарка? Воистину плодильщики не забывают: лох не мамонт, не вымрет!
На фото явно не овчарка.
месяцев пять и есть - только это не чистая овчарка- близкий метис - к тому же заморенный и плохо выращенный
По фото сказать очень сложно ---о породности и размерах. Размер щенка та же может зависить от размера родителей. На счет породности можно будет сказать ближе к году ---когда щенок уже сформируется . Щенки в этом возрасти как гадкие утята.
О_
Оленька _
Это явно не щенок. Наверное год есть
Maira Ermuhanova
Щенок явно не чистокровная овчарка, может быть помесь
Aziza Mahmudova