Индийский или Африканский?
Любой
Домашние животные
Сколько стоит слон и где можно приобрести?
Стоимость слона на территории России варьируется от 2 000 000 до 12 000 000 рублей.
Слон – это одно из самых крупных млекопитающих, обитающих на нашей планете. Они обитают в Юго-Восточной Азии и Африке. Его относят к социальным животным. Также было научно доказано, что эти животные обладают самосознанием и прекрасной памятью.
Можно ли купить слона в России?
Можно ли купить настоящего живого слона в России? Ответ на данный вопрос прост – конечно, можно.
От чего зависит цена?
Приблизительная цена животного зависит от многих факторов. Она может варьироваться, к примеру, от породы (Африканский или Азиатский), страны, в которой было куплено существо, внешнего вида, возраста, пола, породы, выносливости. Все эти факторы действительно играют очень важную роль при продаже/покупке слона.
Также немаловажно то, для чего вам необходимо животное. Ведь слоны используются для различных целей. Их можно использовать как транспортное средство в труднопроходимой местности, для переноски тяжелых объектов, например брёвен, а также на фестивалях и в цирке.
Именно от его предназначения в вашей жизни будет зависеть его цена. Ведь для каждой цели необходимо выбирать разных слонов по разным факторам.
Если он необходим в качестве транспорта, то, конечно, стоит задуматься о его выносливости, а если вы хотите такого необычного домашнего любимца, то можно позаботиться и о внешнем виде.
Какими бывают виды слонов?
В мире существует всего две разновидности слона – это Африканский и Азиатский. Африканский в свою очередь делится на два вида — саванновый и лесной, а Азиатский разделен на 4 вида — Шри-ланкийский, Индийский, Сумартанский и Борнео.
Можно ли купить слона в России?
От чего зависит цена?
Какими бывают виды слонов?
Мухосранский юмарыст?
Откель будешь? Джезказган?
Юлия Стяжкина
?
приобрести в индии или Африке. За 10тыс. руб. можно сторговаться
Шахматный подойдет?
Юлия Стяжкина
Дай угадаю цену, рублей 10-20

Около 1000, приезжай, у меня еще 3 штуки осталось
Юлия Стяжкина
Адрес?
Хит продаж, сексуальные мужские трусы со слоном, нижнее белье, u-образный выпуклый дизайн, гладкие, длинные, с выпуклой сумкой,
За 5 штук могу продать, африканский.