Домашние животные

Что делать, если кошка нападает на собаку?

Здравствуйте. У нас такая проблема: принесли кошку с улицы. Дома уже есть шпиц. Вообщем шпиц у нас сам по себе тихоня и можно сказать одиночка (любит один подремать в уголке). Кошке месяцев 8. Очень любит охотиться на игрушки, ноги, руки и пр. Но вот даже когда соб спокойно на диване сидит, не трогает её(а он её никогда не трогает и опасается) она пригает на него и начинает лапами бить. Собака при этом рычит и огрызается. Уже её ругали, водой брызгали, били по попе, ей всё равно. Собак стал очень нервный и даже на нас рычит постоянно. Что делать? Как отучить?
Это от дьявола. Вам надо не просто в церковь... Вам надо ехать к прозорливому священнику на отчитку. Адрес могу скинуть, если захотите.
У меня знакомая, она бесноватая.... ей колдуны беса в внедрили в тело.
Ей помогает реально купание в святых источниках.... Найдите, спросите... где в вашем районе или области поблизости святой источник... и чаще купайтесь там, но окунать надо голову полностью под воду... И читать молитву перед этим.
Пейте крещенскую воду каждый день...
90 псалом очень сильный читайте. Текст найдите в инете на старосавянском и перевод прочтите.
Исповедать надо грехи с 7 летнего возраста накопленные... у священника. Можно вызвать на дом его для исповеди.
Дом, квартиру освятить, пригласить священника. он отслужит молебен у вас дома..
Если крещеные, то закажите в церковь сорокоуст о здравии на свое имя и имя матери...
Анастасия Линдеманн
Лучший ответ
Tata Stan БРЕД!!!! 11
Света Спивак В каком смысле? При чём тут дьявол? Просто кошка-охотник и она так пытается охотиться на собаку, а тут вопрос как её отучить
Видимо, порода собаки настолько ущербная, что даже кошки воспринимают её как добычу)
Света Спивак А смысл это писать? Вопрос по моему конкретный. Как отучить. А если вы считаете какие то породы собак ущербными- то прошу оставить это мнение при себе.
Надо не по попе бить, а за шкварник откидывать от собаки.
Когти стричь, если сильно цепляют. Наши коты наших собак всю жизнь задирают периодически. Доставалось и сеттеру и ротвейлеру и об хвост нынешнего голдена кун под настроение когти точит... Хотя щенком его не трогал, месяцев до 9, чтоб щенок с котом не вытворял. Шпиц привыкнет скоро, огрызаться начнет действенно для кошки.
у меня у знакомых кот такой, как на улицу выведут, так этот злыдня сразу начинает на собак бросаться и драть их когтями, тоже ничего не помогает, причем кидается как на маленьких так и на больших. бесстрашный зараза. теперь только дома сидит.
Gulsaro4Ka Zeinolla