Домашние животные

Стоит ли брать этого лабрадора (метис). Родители не против собаки

В роду у вашего щенка лабрадоров явно не было. Были дворняжки, и что он от них унаследовал - никому не известно. Хотите поиграть в лотерею - берите. Щенок может вырасти как неплохим компаньоном, так и неадекватным, писающимся от любого громкого звука, либо трусливо-агрессивным.
Ольга Щербина
Лучший ответ
это только ваше решение будет, но тут не метис, а банальная дворняга, со всеми вытекающими
Polishka Demyanenko
Это только вам решать и вашим родителям. Хотите ли вы именно ТАКУЮ собаку, хотите ли собаку вообще. Есть желание, опыт-так можно хоть с улицы подобрать, но другое дело что тот, кто хочет, кто уверен в себе и своих силах-тот никогда не будет спрашивать у чужого. Готовы нести ответственность-значит, берите, а если сомневаетесь-тогда лучше все-таки призадуматься. Сколько случаев когда берут щенка (неважно даже какого). а потом "вдруг" приходит прозрение и появляются мысли-а нафига мне вообще была нужна эта собака? Лужи, кучки, погрызанные вещи, выход на улицу по часам. в любую погоду. И козлом отпущения становится бедное животное..
Ну, если вам так уж необходима дворняга, берите, но не ищите в этом щенке ни лабра, ни какую-либо другую породу.
Если вам нравится щенок-почему бы нет. Лабра я тут не вижу, но если порода не важна-берите.
Если это метис, то это уже не лабрадор.
Меня объявление не смутило, оно не от плодильщиков, не от неадекватов. Если нравится берите, цена чисто символическая, чтоб прижился, а не чтоб нажиться на поверивших в лабра, продавец его прививает, чему-то обучает, выгуливает, значит какая-то социалка и приучение к улице уже имеют место быть. Честно пишет, что лужи дома еще есть, а не розовую картинку рисует, есть некие критерии для выбора владельцев, не в будку, то есть не кому попало. Ну про лабра приукрасили, но это даже и не важно, что метис, что дворняга - это одинаково беспородные собаки, из метиса тоже лабрадор не вырастет. Если вам щенок нравится, съездите его посмотреть, понаблюдайте за его реакциями на прогулке, на вас, на людей-собак, так будет проще решить.
Хороший щень. Конечно, не лабр, но не пожалеете.
^@м@ru$Ьk@ ^
Один вопрос. Зачем брать заведомо дворнягу? Это не метис, даже не думайте, что вврастит хоть чуть похоже....
явно лабродорские крови, бери
Стоит
Natalja Vassiljeva
Если Вам не принципиально какой порода собака, а важно только, чтобы был четырехлапый друг, то берите
Мария Холод
это простая дворняга, но конечно стоит, от породы ничего не зависит, песик красивый
Это не метис лабра, это дворняжка, понравился, готовы? Берите