Я часто слишал что они уходят перед смертью но мая сабачка молодая ему пример 5-6лет
Заранее благодарю за ответ
Домашние животные
Почему собаки уходят из дома
Дома скучно становится. Может в поисках пары
Валюшkа *_*
Он вернулся слава богу
никуда собаки не уходят и уж перед смертью точно
у вас собака сама по себе живет. самовыгульной жизнью и погибают они часто просто под колесами авто. на помойке. соседи прибили....
У нормальных хозяев никуда не уходят, и состарившись, умирают на руках хозяев. А раздолбаи, которым по большому счету плевать на собаку, придумывают сказки о том, что ушла помирать.
У нормальных хозяев никто никуда не уходит .
Они уходят потому что хозяева раздолбаи и не в состоянии следить за собакой.
Валюшkа *_*
Тогда почему вторя собака дома?
Может погулять захотела
Валюшkа *_*
Вчера вечером он бил дома с утра ненаходим никогда так не ходил если вдруг случайно на улице аказался он лаял и стоял у ворот
у меня лично собака никуда не уходила, хотя была на самовыгуле, скорее всего собака потеряется а списывают уходит из дома
Им так легче умирать. Говорят когда жалеешь кого то то он дольше мучается. Может потому и уходят что бы их не жалели и им было легче умереть.
Дарья Лутошкина
На самом деле не поэтому)
как содержите- а то может она и молодая погибнет. Может учуяла поблизости кобеля или течную сучку. Почему у вас собаки вообще могут сами уходить когда им вздумается? Вы в своем доме и у вас нет забора или на самовыгул отпускаете собак?
Валюшkа *_*
Я живи в селений частный дом они унас на улице живу содержание хорошее вторая собака дома
смените блок питания компа
эт не шутка.
плохой блок питания дает ультразвук на частоте выше 20 килогерц
хороший блок питания работает на частоте выше 60 килогерц
а собаки прямо таки бесятся
погуглите свисток гальтона
кстати я понял эту штуку случайно - у меня сын много плакал
но я заметил особенность- выключишь комп- сын спокоен .
дети новорожденные слышать ультразвук. мой блок питания излучал на частоте 32 килогерца.
эт не шутка.
а собаки прямо таки бесятся
погуглите свисток гальтона