ой мой орал орал пришлось отпустить.
уже 3 недели шатаеца...
Домашние животные
Нашему Тому15 лет, домашний (подобран на улице в младенческом возр.) Ведёт себя прекрасно, гоняет собак (воспитывает) Когда раньше орал-давали таблетки.
есть ли у кого-нибудь некастрированные коты и как они себя ведут?
Гузаль Кацаева
гулящий котик
спокойно себя ведет, когда приносят кошку уделяет ей внимание. когда нет кошки, не переживает.
прекрасно себя ведёт, очень ласковый, спокойный и не метит :)
как валенки, оч спокойные)
есть, ну нет-нет покрикивает, а иак нормально...
Отпускай их погулять или углы затр...
Есть кот 14 лет, гулять не пускаем и он ведёт себя отвратительно, кричит по ночам, метит обувь, в общем кошмарит всю семью!
Отлично себя ведёт, нужно уметь договариваться..

это смотря в какое время спокойные. Весной он дуреет. У меня еще есть кошка, так он не дает ей проходу - катается на ней в прямом смысле! (извините за вульгарность)
В этом году март прошёл на удивление спокойно. Жду, что покажет
апрель.
есть, спокойная
не напоминайте про их поведение.. . ужас....
Моему коту уже 8 лет. На улицу не ходит, с "дэвушками" не общается - душу отводит фетишизмом :))) Особый проблем с ним нет - главное чтобы всегда был доступ к любимым штанишкам :-D
У меня есть кот, которого я сама не захотела кастрировать. Мне просто стало так его жалко, он же тоже имеет право быть полноценным котом. А иначе котался бы как колобок по дому. Вернее ползал бы как черепаха, их же после кастрации распирает. Конечно были проблемы с тем, что кот метил стены, однажды на мои джинсы спустил-зараза, но я нашла выход из ситуации. Купила гормональные таблетки и кот чувствует себя привесходно.
Люсанна Дробяцко
не скажете какие таблетки?
а то мне своего жаль кастрировать?)