Домашние животные

Похож на лабрадора? щенку месяц. сказали что мама лабрадор а папа лабрадор ретривер. Прошу без осуждения. Брала для себя.

Лабрадор из него не вырастет явно. Кто-то из предков был лабрадором, возможно, бабушка. Все остальные были беспородными. Что там в генах у вашего щенка - никто не знает.
Мария Шимина
Лучший ответ
Ну будет красивым.
Әлия Әликызы
породы Лабрадор не существует. есть порода Лабрадор ретривер. раз вам так глупо обозначили родителей щенка, значит оба родителя дворняги. щенок не похож на щенка лабрадор ретривера. мать щенка (если это она) - похожа. в месяц щенок должен быть с мамой. это аксиома. на улице лабрадор ретривера держать нельзя. оптимально в частном доме с огороженной территорией со свободным доступом в дом. в квартире им тяжко. необходимы долгие активные физические нагрузки. это охотник. хотя, раз щенки полудворняги, то и не надо обращать внимание на описание содержания лабрадор ретривера. но жизнь в доме со свободным выходом на большой огороженный участок оптимален для всех пород и беспород. насчет выкармливания месячного щенка самостоятельно консультируйтесь с ветеринаром. потому что это не просто
Ирина Лосева
Опять эта дурацкая фраза "брали для себя"! А породистых, с полным пакетом документов, для чужих дядь-тёть берут, что ли? Вот где логика, сначала брать дворнягу "нам сказали", а потом искать в ней зачатки породы?
Танюша Койнова Я не ищу в ней зачатки породы, просто спросила мнение людей. А породистых с документами берут для разведения.
Мама похожа на метиса лабра, щенок будет не крупнее ее. Голдена вообще не вижу в щенке.
Всех щенков кормят одинаково-или кормом не ниже премиум-класса или натуралкой. Натуралка-это не супы с кашами, а сырые мясопродукты с кисломолочкой и овощами. Любую собаку можно держать в доме.
Ирина Кольцова
Щенок - как и мама, исключительно только лишь похож на лабрадора. Если вас так интересует именно порода (не надо отрицать, что она вас интересует - если бы действительно не интересовала то вы бы и не пытались ее ИСКАТЬ. А то, что вы спрашиваете похож ли он на лабрадора - как раз и есть тот самый ПОИСК В НЕМ ПОРОДЫ), так вот, если вас интересует именно порода - то искать ее надо было в документах щенка и его родителей.
Что касается качеств, которые характерны для данной породы - то во-первых, от воспитания зависит куда больше, и во-вторых, бог его знает, какие крови намешались конкретно в этом щенке и какие качества в нем в итоге начнут проявляться.

А по поводу кормежки - то настоящий совет в том, что кормить надо правильно. Либо качественным кормом, либо качественной натуральной едой.
Метис лабрадора. Похожий и породистый разные вещи.
Жанар К
Екатерина Кривошеева А вы смотрю эксперт такой.. )) Так категорично
Похож, очень симпатичная шоколадка.) Купите нормальный корм, там на мешке написано сколько давать, по количеству и сколько раз.
полное название породы ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР поэтому если вам подобную ересь озвучили, то щен максимум метис, да и то с трудом верится. Прочитал дополенние :мама щенка не лабр, вес щенка 2,5 кг говорит о том, что вырастет щен совсем не крупным, до лабра размерами не дотянет
Похож
Лабрадор и лабрадор ретривер одно и то же. Этих собак не держат на улице. Рост в среднем 55-60. Это не породистых щенок. Но похож на лабрадора сильно. Главное любить его
Хороший щенок, да, похож на лабрадора. Своди к ветеренару, прогоните глистов, сделайте прививки.. Почитай чем кормить.. Заведи ветпаспорт, контролируй прививки. Гулять много нужно! Бегать собаке... Весной общупывай от клещей.. они часто бывают у собак.. для них это смертельно опасно! Берелиоз- слабость, отказ от еды, заплетаются лапы, бурый цвет мочи.
Удачки !
Танюша Койнова Спасибо большое
Танюша Койнова От глистов дали вчера.