Домашние животные
Какова вероятность найти на улице породистое животное?
я не совсем на улице подобрала, бывшим хозяевам не улицу стало "жалко" котенка выкидывать и они её усыплять понесли.

Были... на днях пристроила русскую голубую. Сама взять не могла по ряду весьма и весьма объективных причин.
Нашлась она просто и банально. Муж отошёл от машины к магазину, а мне было не так уж и охота рассматривать всякие электро-штуки.. сижу в машине, как примерная супруга-жду любимого... На улице почти +20...потому двери открыты... прямо ко мне на колени прыгает спокойно так (как дома на диван) типичная русская голубая... смотрит мне в глаза и переходит на заднее сиденье... просто требует впустить её в переноску (наша в машине так и лежит). Когда муж пришёл-ошалел просто:);). Спрашивает: "Ну, вот как ты ЭТО делаешь, объясни? :);) Почему на огромной улице она выбрала именно тебя? " А кто её знает... Я дала объявление-звонило много народу... но настоящие хозяева не нашлись. Отдала в добрые руки.
А одно событие-встреча до сих пор болью отзывается в сердце... Кипельно -белая афганская борзая... это было почти три месяца назад ( у нас как раз утрата случилась-любимейший кот умер от МКБ). Потерялась она или её бросили-не знаю... Но девочка была ошеломляющая... какая стать!!! Я чуть не плакала... муж смотрел на меня как на умалишённую и так спокойно-спокойно (как больному ребёнку) мне объяснял, что взять мы её не можем, что нам просто НЕКУДА её взять... А она стояла и слушала... Я потом звонила всем известным мне заводчикам-никто не знал, у кого могло быть это чудо, кто бы потерял... совесть и по сей день грызёт... не помогла! Неужели у бывшего хозяина этой собаки всё нормально? И спит хорошо?
Мария Копытова
Собаки очень часто теряются. Кобели убегают в поисках подруги, много собак теряется в праздники, когда стреляют петарды. Скорее всего и это афганская борзая одна из потеряшек. Вряд ли бы такую собаку выставили на улицу. Хотя всякое бывает - на ПИКе столько историй, и бернские зененхунды с московскими сторжевыми по улицам бродят...
ну с котами проще а вот собаку найти и присвоить тяжелей или сиди без выставок
12 лет назад я подобала на улице четырёхмесячного щенка колли.

***мадина ***
Сочувствую(
у меня был Ягд-терьер в детстве и я как-то гуляла с ней нашла такую же девочку молоденькую, она была сильно покусана, ухо порвано. Пришла с нами домой. Я ей обработала раны, покормила. Она переночевала, а когда утром пошли гулять она ушла...
огромная... .
зайдите куда-нибудь в объявления о находке.... посмотрите, сколько людей находятсобак на улице
пять десят на пятьдесят, или найдешь или нет
Довольно большая вероятность. В детстве находила сеттера месяцев 4-5. Потом - сиамку (но вот ей хозяев найти не смогла, она с моей кошкой разодралась жутко, пришлось в подъезд отправить на ночь - а оттуда она сама, наверное, ушла. Потом находила фокса, а недавно меня кавказ нашел. Худой, ободранный - но в дорогом на вид ошейнике. Но его я тоже брать не стала.. . Пусть кто-нибудь посмелее ищет его хозяев, а у меня дети дома...
Находила двух эрделей, кобеля пристроили в хорошие руки, а сука прожила у меня 14 лет. Китайца, пуховку. Далматина, хозяев нашли, восточника.. . всяко бывает. Это с 84 по 08 годы. Был ещё бассет. так что велика вероятность. Да. Забыла совсем, перед новым годом вечером гуляла с собаками - нашли фретку. молоденькую совсем. Тряслась от холода. Посадила запазуху . Она отогрелась наелась и двое суток спала. Собаки очень удивлялись на неё глядя.
Есть, а зачем на улице искать? Объявления есть-отдают даром (мало ли какие обстоятельства у людей)
большая вероятность, у нас недавно французского бульдога предлагали2-х летнео бесплатно, никто не хотел брать
Очень очень большая. Грустно это очень. Кризис кризисом, но мы же все-таки люди
только если БЕЗЖАЛОСТНЫЕ хозяева выкинули на улицу....
сейчас на улице можно найти кого угодно люди берут животное а когда понимают что нет на него не времени не желания выкидывают или отдают по обьявлению.
в нашем городе вероятность найи породистое животное 40 на 60.есть люди которые берут в семью живую игрушку а как надоет выкидывают.
Надежда Штейнбек
А денег им не жаль? Они же очень дорогие! В то, что могут дворянина выбросить охотно верю, но породистого, дорогущего-то как?
PS Сама бы никого выбрасывать не стала. Люблю всех животных, особенно кошек. Была бы моя воля, всех к себе в квартиру собрала!
вероятность большая. Сколько их бегает и кошек и собак, никому не нужных .
Надежда Штейнбек
Но то ведь - беспородные "дворяне". Породистые животные - дорогие. Мало кто их выбросит. Они же бешеных денег стоят!
из 100% 10
а я вот теперь счастливая обладательница... какаду.... эти птицы стоят 35-80 тыщь.. . мы ее на улице нашли!!! в зиму!
до сих пор не верится... чудеса бывают!!!))