Домашние животные

Можно ли совмещать нат. еду с кошачим кормом кошке?

Кошке около 7 месяцев. Очень любит корм lapka(и сухой и влажный, мешаем), также даём рыбку разную, с удовольствием съедает, молоко любит, желудочки куриные, можно ли совмещать, не вредно? Можно ли после стерелизации (завтра везём) кормить тем же?
можно, только в разные кормления - например, утром натуралку, вечером сушку, не раньше, чем через 5-6 часов. и рыбой не увлекайтесь, чаще раза в неделю давать ее вредно
Халида Агаева
Лучший ответ
Ан@ст@cия Ан@ст@cия Спасибо). Она у нас вообще всё кушает, ещё и мяукает, сожрав целую миску, с улицы подобрали кису)
Вредно. И корм мне не нравится - тот же Китикет или Дрискас. Неудивительно, что кошка не наедается! Переведите на сырое мясо и увидите разницу.
В принципе, можно в разное время кормления. Лишь бы корм был хороший, и "натуральная еда" - правильная.
Корм - надо не меньше премиум-класса ("про-план" хотя бы)
А рыбку - не разную, а строго рыбу северных морей и обязательно дикую (во всей остальной - глистов больше, чем рыбы) - и строго сырую, после промораживания.
Молоко - вообще нельзя (лактозу организм кошки не усваивает), можно исключительно КИСЛОмолочку.
И обязательно надо давать свежие овощи. А самая хорошая еда - все равно мясо (сырое разумеется)

И абсолютно нет никакого значения, породистая ваша кошка, или нет. Она в любом случае заслуживает хорошего питания.
Было время когда кошачьего корма не было и кошки жили
Настя Еремина
Lapka - это дешевый некачественный корм эконом класса, который не содержит необходимых кошке витаминов, минералов и др. питательных веществ. То же самое, что человеку питаться чипсами и дошираком.

Можно кормить промышленным кормом и подкармливать натуралкой, но только это должен быть хороший качественный корм, не ниже премиум класса.
Венера Юнусова
Завтра у ветврача и спросите
можешь совмещать кошачий корм со своим завтраком
лучше конечно кормить чем то одним это натуралка или промышленный корм
Натали *
Здравствуйте) для регулярной работы ЖКТ, лучше кормить либо натуральным, либо промышленным кормом... молоко лучше не давать вовсе. Все о кормлении домашних кошек