Домашние животные
эй, "ответы"! а кошка у меня все-таки умерла. перс была. беленькая. 8 лет. неделю назад просила у вас совета. посочуств
В нашей жизни нет ничего вечного. Говорят, что умершие животные бегут на радугу. Беги киска, беги.
Людям, которые тут всуе поминали ветеринара (типа, кошку лечить надо было) , следовало прочесть сперва Ваш предыдущий вопрос, тогда бы эти упреки им не пришли в голову.
Наоборот, Вам должно служить утешением то, что Вы, как могли, боролись за жизнь кошечки, лечили и спасали. Но увы, многое в этом мире сильнее нас.. .
Я очень понимаю Ваше горе.
У меня в 2004 г собака буквально за неделю сгорела от рака (это был рецидив спустя три года после удаления первичной опухоли + метастаза в лимфоузел) - метастазы в органы кроветворения, недостаток кислорода в крови, нарастающая одышка.. . в день, когда я собралась с духом наконец ее усыпить (непосильное решение!) , вернулась с работы - и нашла ее мертвой.. . До сих пор невозможно все это вспоминать. Пишу и опять плачу.
НО: вскоре я завела себе щеночка, подобрала сиротку просто на улице. Как говорится, "встретились два одиночества". Поверьте, это единственное, чем можно приглушить свою печаль. Вы уже ничего не можете сделать для своей бедной любимицы. Так сделайте добро кому-то, кому сейчас тоже плохо. Наше сердце имеет потребность любить, и пусть лучше эта любовь найдет себе выход не в слезах по умершему, а в нежности к живому.
Держитесь, и удачи Вам!
Я очень понимаю Ваше горе.
Держитесь, и удачи Вам!
надо было не здесь время терять, спрашивая совета, а бежать к вету. но сочувствую, конечно
очень сочувствую. надеюсь, кроме "ответов" ты и ветеринара спрашивала реального? Впрочем, теперь уже неважно
искренне сочувствую. Мне пришлось пережить смерть любимого питомца кота персика- все рыдали - меня как-то успокоила молодая девушка-моя сотрудница - она сказала - ведь он прожил хорошую жизнь, его все любили. Мы с мужем договорились некоторое время не говорить на эту тему, теперь уже прошло почти пять лет вспоминает только самое доброе! Надо быть готовым к тому, что жизнь животных короче нашей - но ведь это не повод отказаться иметь кошку или собаку! Держитесь
Со временем они уходят. Печально это. Сочуствую. Время не переспорить.
Очень жаль. Я бы другую завела. И сердцу радость. и кошечке новый дом, а умершей кошке память в виде нового кошака.
А причем тут ответы? Надо было не жопу отсиживать перед монитором, а к ветеринару ехать и ЕМУ вопросы задавать.
очень жаль кошечку. сочувствую вам..
сочувствую вам, жалко кошечку
Жалко, 8 лет-не старость, соболезную.
Сочувствую горю!! ! Держитесь!!!
Жаль, для вас это была не просто кошка.
Время не ждет, нет ничего вечного.