Домашние животные

Чем вы кормите своих лабрадоров? Можно ли варить овсянную кашу с курицей с добавлением допустим гречки или риса?

Чем кормить лабрадора кроме корма
Так никакую собаку нельзя кормить. Курицу (раз нет аллергии) надо давать сырой, ессно, без трубчатых костей, а каша-не больше 30% объема, максимум 50%, если уж с деньгами кирдык. Вообще не понятно-если собака ест корм, то ей дополнительно пихать каши вообще не надо, в большинстве кормов злаки и так есть.
Селена Мери Гомез
Лучший ответ
Котятами...
Таня Хльчук
Таксами
Olga Igorevna Skorobogatiko
Мясом, при чём сырым! С овощами любыми, кроме картошки .
Лабры склонны к полноте, от каш, будет ожирение .
Гречку, рис можно добавлять немного к мясу и овощам .
Ирина Легких
И зачем ему столько вареной ботвы? Рацион собаки должен на 2/3 состоять из сырого мяса и субпродуктов. А отставшая часть- это кисломолочка, яйца, растительная пища.
Maria Birukowa
на сайт кремля.
Катя Гаева
Либо кормит сушкой не ниже класса премиум, либо натурой.
Натуралка- это не каша и немного вареной курицы, это СЫРОЕ мясо и субпродукты + немного овощей/зелени/отрубей + кисломолочка
Вот пример одного кормления натурой
Ровно тем же чем и остальные породы собак. Сырое мясо основа корма, субпродукты, яйцо, творог, овощи. Если кашу и добавлять, то только немножко (столовая ложка), тк она у собак плохо усваивается. И можно давать только если для тонуса кишечника. Из каш подходит греча, рис
Не стоит мешать овсянку, гречку, рис и пр. это вам не поросенок....
Роза Спицина
столько крупы не нужно, основная масса рациона это мясо
Оксана Ооо Ам
Или ТОЛЬКО хорошими сухорями, или ТОЛЬКО правильной натуралкой, сырым мясом, субпродуктами, мясокостным, овощами, кисломолочкой, яйцами. Каши собаке не нужно варить, она не свинья.