Домашние животные

Где вы покупали своего хомячка? и все ли с ним было в порядке. думаю ГДЕ покупать

Алла Шетилова
В зоомагазине. Сдуру купил пару белая хомячиха и желтый хомяк самец. Потом не знал куда девать этих хомяков :)
Татьяна Воронцова(Юртайкина)
Лучший ответ
давно покупала. первого на птичьем рынке, второго и третьего в разных зоомагазинах. всё было нормально. сестра год назад на авито бесплатно брала. всё хорошо
Nastya Kuznecova
Мне чуть было не перепал хомяк от подруги, которой он попался, когда его отдали ей в подарок, когда она заморозку змеям брала, я его чуть было не забрала, но мне нужно было срочно уезжать на месяц, за это время она решила оставить его себе, пусть живет...
В зоомагазинах покупать не слишком рекомендую.
Ну, украл я его...
Зачем Вы задаёте такие неумные вопросы?
Других нет?
В моем детстве был птичий рынок в калитниках))))
Лиза Варапаева
Хомяка приобрела в одном вроде как неплохом зоо.. Взял дорогого (был персиковый). В итоге почти сразу начались проблемы: непроизвольное мочеиспускание и начал быстро худеть. Как я поняла, нам впихнули старичка (продавец долго отговаривала от него) либо изначально больного. Песчанок молодой человек купил в другом зоо. Итог: мышкам уже чуть больше 1,5 года. В зоо брать можно, но если уверены. что там более менее содержание и отношение к ним.
Хомяка не приобретала. Но если бы хотела такого зверька приобрести, то обратилась бы к заводчикам.
Брать в зоомагазине, от разведенцев рисковано.
Алла Шетилова я искала заводчиков похоже в нашем городе нет. только москва попадается
В зоомагазине, но я тебе посоветую покупать у людей. Обычно в зоомагазине они дикие, а у людей-привыкшие к рукам. Было 2 хомяка, один с магазина, другой-нет. С зоомагазина до конца своей жизни кусался (приходилось в перчатках держать), а тот, что купил у людей был послушным и не кусался. Делай выводы
Olga Aleksandrovna