Домашние животные

Чем кормить кошек чтобы у них было хорошее здоровье, и чтобы хорошо росли?

Я их обычно кормлю китикетом, фрискисом, вискасом. И иногда колбасу и сосиски недорогие покупаю. Нормально я их кормлю, или ещё нужно их чем-то кормить чтобы у них было хорошее здоровье и рост.
Гурме
не вкоем случае
! запрещено:
ките кэт
вискас
моя мама ветиренар и там много химии и кошка не выдержит
сосисками нельзя там мяса нет в них ес не знал
рыбу тож нельзя .
ТОЛЬКО ГУРМЭ НУ МОЖНО И ФЕЛИКС (ДЛЯ БАЛОВАНИЯ)
А ЕЩЕ ЛУДШЕ СУХОЙ КОРМ
ПРОШУ НЕ УБИВАЙ КОШКУ ЭТОЙ ЕДОЙ
НЕ СЛУШАЙ ИХ НИ КАКИХ РЫБ, СОСИСОК, МОЛОКО ДАЖЕ, КУРИЦУ.
ТОЛЬКО ВСЕ ЧТО МОЖНО ЭТО ЕДА ГДЕ МАЛО ХИМИИ (ЕЩЕ ЛУДШЕ ЕСЛИ ЕЁ НЕТ)
читай в составе прошу....; -;
прочитай это ((((
поверь мне ((
если послушаешь меня, то кошка будет долбше жить
ДАЖЕ Я РАД БУДУ)))))
Екатерина Кушникова
Лучший ответ
Твоя (Samira) А Феликс, по-вашему, хороший корм?
Кристина Юртаева "ЛУДШЕ" если ты выучишь для начала русский язык, и перестанешь постить бред.
На таком дерьмовом рационе кошки очень быстро загнутся. Кормить нужно сырым мясом или КАЧЕСТВЕННЫМ кормом, к которым ни Китикет, ни Дрискас, ни Фрискис, ни Феликс и прочая херь не относится.
Твоя (Samira)
Курица и рыба, ну и молочка. А Ваша еда-яд!
А M
Наталия Кечкина ТЫ ПОНИМАЕШЬ, что кошка не человек
ей это тоже нельзя
Анна Черняева ветеринары говорят, что питание рыбой приводит к мочекаменной болезни
вы так пошутили?
с вашим меню коты долго не проживут. корм самый гадкий, а колбасу с сосисками тоже нельзя.
надо мясо сырое, субпродукты, творог, кефир, яйца иногда.
если корм, то не Вискасы должен быть, а не ниже премиум класса
Наталия Кечкина какой творог
чтоб дольше жила надо другое
К сжалению.
Кошки у моих родсвенников едят ВСЕ со стола.
Даже рыбные и мясные салаты.
Но
Ладно моим кошкам под 20 лет (мама и дочка).
Любят только курицу и минтай.
Еще только все настоящее.
То есть сыр сметана сливочное масло колбасу на кошках проверяю.
Сколько там химии.
Не настоящее не едят.
Уже почти 20 лет вместе.
Однажды видел как из моего помидорного салата весь сок выхлебали.
Галина Билялова Любят настоящие блины и натуралбную сгущенку.
Ирина Голева У меня старший кот 15 лет тоже соус от салата помидорного уважает. И тоже тестирует колбасу и маслице))
кур запчасти- сердце, желудки головы, иногда глистогонить
Здравствуйте) лучше кормить сбалансированными кормами премиум класса
Лидия Ворон
ужасно вы кормите - нужно не что то еще добавить а полностью поменять рацион- ни пищу со стола ни корма эконом класса нельзя им давать. Кормите или натуралкой- сырое мясо и кисломолочка или кормом не ниже премиум класса.
надо дорогими сосиськами кармить