Домашние животные
Почему нельзя прикармливать котика со стола?
потом есть не даст и отнимать будет)
Апптк Апптк
Вот вы в точку) Он так и делает)) и подпрыгивант и отбирает еду.
Юлия Иовица
потом драться и воровать, отнимать будет-у нас так, поэтому отучали строго)
Кошки - облигатные хищники. Их желудок приспособлен только для переваривания сырого свежего мяса. Если помните школьный курс зоологии, то там говорилось о разнице между строением кишечника хищников и травоядных. Люди относятся к смешанному типу, к всеядным, как свиньи и медведи. Варёная пища для кошек пустая, не содержащая ничего полезного, а специи и многие продукты просто ядовиты (шоколад, кофе, лук, чеснок, виноград и изюм и т. д.)
Елена Качанова
А к хорошему сухому корму супер премиум класса, как желудок кошки относится?
На стол будет лазить
я вот кормил
теперь дверь на кухню закрываю
я вот кормил
теперь дверь на кухню закрываю
вы ещё поцелуйтесь с ним
Потому что наша еда для котика не подходит
Можно, нужно, можно, нужно, можно, нужно.
Можно. Кисы едят всё. Начиная от мышей и заканчивая тортами.
Людмила Мендрух
Вы кошек со свиньями перепутали.
Почему нельзя!? Бери да корми! Это только хозяин решает как кормить питомца !
Лезть на стол будет тварь. Нефиг учить кота блядству
Можно, это не собака, я одобряю.
Здравствуйте) потому-что питание должно быть правильным сбалансированным, либо натуральное, либо промышленное, а перекусами со стола вы лишь усугубляете состояние ЖКТ вашего питомца. Все о кормлении домашних кошек
соль и сладкое они не переваривают. вареное (курицу можно) или индейку
Кошки в природе едят только то, что поймают. Обычно это птицы, мелкие грызуны, ящерицы может быть. Даже если они едят траву, обычно она не переваривается. С ней они обычно прочищают жкт. Пища с нашего стола это не только мясо, но даже если давать какую-нибудь курицу, она точно со специями, той же солью. Это сильно может посадить почки и печень. К тому же у кота могут не вырабатываться нужные ферменты для переваривания варёной и жареной пищи.