Домашние животные
подскажите,как вывести блох у 2х-3х недельного котёнка?
лучше подождите пока он неножко подрастет, хотябы до 1.5 месяца, не бойтесь блохи не сьедят, а вот от купания блошиным шампунем он может заболеть
ТОЛЬКО спрей Фронтлайн. Остальные препараты таким маленьким нельзя, а фронтлайн можно и новорожденным. Дороговато, но надолго хватит.
помыть шампунем от блох
руками как обезьяны выловил ив рот
Зоошампунь противоблошиный
Помыть для начала, простым мылом
Только спреем. Название забыла но не дешовый и оч. известной марки. Его можно и котятам и беременным кошкам. ПРОВЕРЕНО!!!! все остольное опасно!!!! едавно с ветом обсуждала. Она даже взрослым животным н рекамендует капли на холку т. к. печень страдает очень.
Купите специальный шампунь от блох.
Кошками занимаюсь давно уже лет 11,за мою практику както летом у кошки роделись котята... и появились блохи в 2 дневном возврасте обрабатывала Фронтлайном (прошло много лет... котята живы-здоровы и радуют своих новых хозяев) а блох гоните-не затягивайте... ведь известно, что блохи переносчики глистов... не ищите новых проблем. Удачи!!!
В зоомагазине купите специальную капсулу - они подскажут. Содержимое нанесите на холку катенку, что бы не достал языком это место. Потом покупать - в инструкции написано когда.
спросите зоомагазине там вам точно скажут покажут !
зоошампунь, после этого ошейник от блох на недельку
Тут может помочь шампунь против блох, или надо ПРОСто подождать у моего кисы блохи сами изчезли через три месяца