Домашние животные
Как много тех кто спасал животных?
Думаю, что достаточно много. Посмотреть видео в социальных сетях - их там каждый день навалом, то птичек спасают, то щенков, то новорожденных и не только котят. И хорошо, что есть такие люди, которые помогают бездомышам найти дом.
Достаточно. И на счету моих собак в том числе спасенные жизни есть.
Я. На данный момат две из троих щенков-подростков, которых я спасла от смерти в прошлом июле. Какой-то урод выкинул троих подсосников к соседнему подъезду. Выкормила, вырастила, одну уже пристроила, а эти пока сидят. Это не первые собаки, которым я помогаю найти дом.
Много
Меня бог испытал несколько раз. Но одно дело - пристроить породистую потеряшку ( в моём арсенале овчарка, доберман и боксёр), другое - коробка с пятью "кошенятками" . Но все они обрели хозяев.... надеюсь, где-то там ...оно зачтётся?
Анжелика Новикова
Уже зачлось мы вам благодарны
Алёна Карпова
Ой, да лааадно... Как говорится, на моём месте так бы поступил каждый..
В буквальном смысле - немного, поскольку: ЖИВОТное - это существо, наделенное жизнью. Значит и человек тоже. Как много раз мы спасали животных, проходя мимо людей в нужде!? Много. И не является добрым человек избирательный, помогающий только нашим меньшим братьям.
Я спасаю крыс уже больше 10 лет. Да, их никто не любит, но шанс выжить у декоративной крысы на улице еще меньше чем у домашней кошки или собаки. А выкидывают их не реже. И очень часто в больном состоянии. Ну и пару раз довелось кошкам помочь. Последний раз вот зимой сбитому машиной котенку помогла.
Анна Васильевна
Крыс домашних спасали или уличных ?
Анна Васильевна
Где вы их находите то ?
Анна Васильевна
А я их боюсь ...у нас около работы их так много бегает
Анна Васильевна
Я когда их вижу, аж сердце в пятки уходит от страха . Почему-то только их боюсь, больше никого
Анна Васильевна
Да, фобия
Когда-то котенка подобрали и оставили у себя жить. Зимой кормим птиц и водяных полёвок
Я лечу выпавших из гнезда стрижат, выкармливаю, а потом отпускаю.
В 2015 году, была в гостях и там котёнок упал в колодец. Я сообщила взрослым они достали и сказали не трогать. Он был весь холодный и не двигался, и голоса не подавал. Я его под футболку он отогрелся и до сих пор живёт там
Похожие вопросы
- А вот по закону структуры типа МЧС обязаны спасать животных?
- Вы спасали животных?
- как спасаете животных от жары?
- Женщины больше, чем мужчины, любят животных, в частности - кошек? Я заметила, женщины возятся и спасают животных - чаще
- Смотрела клинику вет врача на анимал планете ,неужели правда спасают животных?
- Вас когда-нибудь спасали животные?
- а вы когда нибудь спасали животных? или поступали так (+)
- Вам приходилось спасать животных? Расскажите
- Расскажите, как вы спасали животных лично?
- Как вы спасаете животных от жары - у нас 35 на улице - дома при вентиляторе все 40 - дует зной с улицы?