Домашние животные
Помогите собака не ест рыгает и какает водой что делать (давали таблетку от глистов)
Глистогонили ДО недомогания, или когда всё это началось? Собака привита? Чем кормите?
Вы б хоть сформулировали более точно-таблетку когда давали-до или после? Щенок или взрослая собака? Если щенок-вызывайте вета, если взрослая-наблюдайте сути, если состояние не улучшится-везите в клинику.
это и передоз таблеткой может быть, и инфекция, и съела что не то.
лучше не здесь спрашивать, а к ветеринару быстрее с собакой.
Водкой не отпаивать, а то насоветовали уже здесь! отравите совсем тогда
К ветеринару ее отвести и побыстрее
если это вирус какой или бактериальная инфекция - всё зависит от её иммунитета видимо на данный момент, но можно напрячь булки и сгонять к ветеринару - может пропишет антибиотики какие то и собака выживет. Впрочем обычно всем пох на собак и даже в мединститутах студентам впадлу ехать в выходные что бы дать собакам антибиотики и они просто дохнут от инфекции после операций всяких там... )
классический вопрос, классический ответ, к вету и срочно
к ветеринару. У нашего был энтерит. схватил на улице гадость.
Врач прописывал после анализа прививки для собак, антибиотики, от тошноты уколы но-шпы. И помогло одно народное средство: в четверть стакана водки выпустить яйцо. смешать, пипеткой вливать, отогнув скраю губу прямо в глотку. Средство готовить каждый раз новое, оно не хранится. Будет брыкаться, уговаривать, обманывать. так давать 4 раза в день, и ночью вставали. потому что уколы все равно через 3 часа делать нужно было. Выходили. на пятый день стал просить кушать.
Татьяна Плешкова
А водка где в народном рецепте? Без неё нельзя!