Домашние животные

ВЕТЕРИНАРЫ И ВСЕ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ собаками! Моя собака каждую неделю рыгает белой пеной. Что мне делать? HELP!

Liza Vetko
Причин здесь может быть множество. Желудок, поджелудочная, печень-что угодно.. А именно вашу вы узнаете только после РЕАЛЬНОГО посещения ветеринара и полного осмотра животного.
Ултай Алдарова
Лучший ответ
а чем кормите зверя?
когда последний раз глистогонили?
То есть раз в неделю срыгивает пеной? И что, никто из "ответчиков" этого никогда не видел? Или тут у всех плюшевые собачки?
Как правило это нормальный процесс собачьей жизнедеятельности. Летом они еще и траву едят и срыгивают. Посоветуйтесь, конечно, с ветом, только с хорошим. А то там вам быстро пропишут лечение гомеопатией тыщ на 10-20.
Ольга Куликова
Чумка
Для начала нужно анализы сдать.. . а дальше по их результатам и делать выводы.. . И к ремарке предыдущего оратора.. . собаки у всех не плюшевые.... но по высказываниям в отличие от вашей здоровые без проблем ЖКТ. Наевшись травы действительно собака может срыгнуть эту траву с белой или жёлтой пеной.... но это отнюдь не нормальное явление.... так ваша собака пытается сама себя лечить или чистить от чего либо ...а значит что то у неё не так..
отвести к ветеринару
Собака не переносит сильных нагрузок?
было такое у щенка. . какой возраст собаки? когда у вета были последний раз? после каждой рвоты можно колоть (в/м) церукал. но лучше к вету (хотя я им не доверяю, сами щена на ноги поставили)
Сводите к ветеринару. Он вам поможет)