Домашние животные

помогите пожалуйста. мой щенок рыгает белой пеной. что делать?!

моему щенку 5 месяцев.
он уже 3 часа рыгает белой пеной.
не чего не ест вторые сутки.
а. ветеринар ночью не работает.
что это может быть?!
и что делать?!
всем спасибо.
к врачу--это серьёзно. и на будущее, найдите ветеринара, с которым можно общаться по телефону-на экстренные случаи
Ания Маркабаева
Лучший ответ
Ну, за четыре с половиной часа до открытия ветеринарок не сдохнет наверное...
3 часа ничего не делаешь и вторые сутки не стыдно? Денег жаль? что то проглатила и застряло... рентген
Кости не давали?? Утром, - бегом к ветеринару!! Щенок вторые сутки не ест, а Вы и в ус не дуете!! Такая нерасторопность может стоить щенку жизни. Пожалейте малыша.
Есть и круглосуточные ветеринарные службы, даже ветеринарная скорая помощь есть.

Не скажу, так как я человеческий медик. (
Молока напился. Может злые люди отраву дали
Елена Сухова
1. Ничего есть не давать до осмотра врача, который должен быть завтра утром. Пить можно. 2. Измерить температуру. Градусник в задний проход. Нормальная температура от 38 до 39. Если низкая - к спинке грелку. Если высокая - то сбивать. Но сами не собьете. Сложно будет рассчитать дозу и найти лекарство. 3. Если нормальная температура, дышит стабильно, то оставить щенка в покое до врача. 4. Врач должен осмотреть животное. Исключить инфекции. Исключить инородные предметы в ЖКТ. Понять, нет ли болезненности в области живота. При необходимости - назначить спазмолитики. При подозрении на инород или проблемы с ЖКТ - сделать рентген или узи ( в зависимости от предполагаемой патологии).
Ты что дура ???У тебя щенок на глазах 3часа блюёт, а тебе похрен... ты только сейчас заметила
Ольга Ефимова