Домашние животные

5 самых редких пород собак?

Каталбурун
Муди
Тайский риджбек
Норвежский лундехунд
Каролинская собака
Д)
Джу/\ьеt@))))) )
Лучший ответ
Дарина Кокушева что у тебя с хлебалом? Фу blyat
Двуносая андская гончая :
ну например португальская водяная собака, живу на родине этой собаки, а в реале видела всего пару раз, хотя я владелец собаки и бываю в местах тусовок, мероприятий и как любой любитель собак, обращаю внимание на всех собак в поле зрения моего
хз может у вас эта порода не редкость и на каждом шагу встречается?!
еще азорскую "круглоухую" филу ни разу на материке не видела, эти уши я быточно не забыла встретив ) или португальскую легавую, с стаким обалденно красивым лицом, что будья охотником. завела бы, но мучить собаньку не хочется, рабочая порода
p.s. вообще, соглашусь с ответом выше, в каждой стране найдется с десяток пород, о которых Вы вероятнее всего никогда не слышали и не видели... судить о редкости сложн, не популярная порода- не модная (бррр) высокая стоимость, невостребованная рабочая порода, вот как водяная, популяция которой чуть не прекратилась итд
Татьяна Федина
Белый тибетский мастифф – Снежный лев. Китайская собака Чунцинь. Чинук. Catalburun - Каталбурун. МУДИ (Mudi). Тайский риджбек. Норвежская лунденхунд. Собака Каролины. Тибетский мастиф. Азавак. Оттерхаунд (выдровая гончая). Стабихун.
Редкие где?) Я вас прошу, вам сейчас накидают список с заказных статеек, как сверху. Тайский риджбек редкая порода относительно, их достаточно и в России, странах СНГ. Муди тоже. Специфические, дорого и фильма про них не было) Есть породы, которых нет у нас, а в других странах они весьма есть. Пород несколько сотен!!) В статейках нет, например, бургосской легавой, посавской гончей, той же аиди и прочее. Вот нихон-терьер часто вам встречался?) И это еще признанные)
Наташа Киселёва редкие в России, полагаю
1) тайский риджбек 2) новогвинейская поющая собака 3) азавак 4) муди 5) бразильский фила.
Лена Иванова У меня фила, порода редкая, но уж не самая.
Сашенька Шумова Я в интернете это всё нашла. И там было написано так.