Домашние животные
Уважаемые собаководы, где вы покупаете одежду питомцам?
Хочу купить в интернете дождевик собачке. У нас часто идут дожди, а вязаная кофточка промокает. В зоомагазине думаю, что не будет одёжки на нашу собчулю. Комбинезоны, дождевики обычно привозят осенью, зимой, когда похолодает. А нам нужно сейчас, тоненький, без тёплой подкладки. И вопрос: на каком сайте вы покупаете одежду своим питомцам? Поделитесь пожалуйста. Раньше заказывали на Алиэкспресс, но сейчас что-то не нравятся модели дождевиков. Заранее спасибо! )
Сама шью. Вот эти комбинезоны сшила из своей старой шерстяной юбки, выкройку нашла в интернете :

Ира Бабугоева
Красивые собачки и комбинзончики!
первый комбез щенячий в Бетховине, второй взрослый - в "4 лапы". пока еще не порвался, его и используем до сих пор
Пуделихе когда-то лет 10 назад купила дождевик в магазинчике в трех минутах ходьбы от дома, и то сейчас валяется за ненадобностью, а бордер ни в какой одежде не нуждается, его шерсть прекрасно защищает своего обладателя от любой непогоды, и в дождь, и в мороз -35 он чувствует себя более, чем комфортно, а помыть и вытереть собаку (даже не всю, а лишь нижнюю ее часть) мне проще, чем надевать-снимать-стирать дождевик. Тем более, что лапы мыть придется при любом раскладе, а если начинаешь мыть лапы - не вижу проблемы помыть и пузико за компанию.
Откопала архивное фото пудлы в комбезе, половина собаки оказывается открытой, она в любом случае остается мокрой и несчастной, но прибавляются хлопоты с комбезом - абсолютно нецелесообразно.

Ира Бабугоева
Какая милая у вас собачка!
Моим собакам никакая одежда не нужна. У них прекрасная шерсть.
Сама шью. Мне не нужны теплые комбезы, мне нужны непромокайки с капюшоном из материи, которую не пробьет созревший ковыль и на хб подкладке, а в магазинах таких нет. Особенно нет таких на размер Ньюфаундленда

Ира Бабугоева
Класс! Очень красивые комбезы и собачки!
у меня был овчар - ему одежда не нужна
Поищите в интернете лаира или for dog фирмы, у них хорошие дождевики для собак, да и вообще одежда, моим только там подобрала
Ира Бабугоева
Спасибо, щас посмотрю
Нигде. У меня стафф. терьер. Какая одежда?)
Татьяна Дергачёва
От грязи. Достаёт пузо мыть после каждой прогулки по мокрому. Хотя у вас короткошёрстый, с ними проще.
Ира Бабугоева
У нас мелкой породы собачка. У вас большая, ей не надо )))
Покупала в обычном зоомагазине, хотя советую покупать в интернет-магазине, например-алиэкспресс или джум, там большой выбор