Домашние животные

Как уговорить родителей купить собаку?

Я с детства хочу собаку и я даже не прошу родителей купить ее за свои деньги, я сама накопила и готова отдать деньги которые я накопила лишь бы у меня была собака. Мама не против только вот папа. Он говорит, что никаких животных таких как собаки, кошки и т. д. И так же он сказал, что собак боится мой брат я не знаю как ещё просить ????
Напиши папе письмо с просьбой. Если у него в детстве была собака то в письме попробуй передать какую радость приносит собака и т. д. Но ты должна понимать что за собакой нужен уход. Нужно дать папе понять что ты ответственая. Удачи тебе!!!!
Я тоже уже давно хочу собаку и тоже буду писать родителям письмо. ????????????
Галина Тарасова
Лучший ответ
Ну значит никак! Не нужна собака вашим родителям. Когда вырастите, тогда хоть двух заведёте.
Если брат истерик, а отец против, то никакую собаку в семью брать нельзя. Подумайтее не о себе, а о собаке-в семье, где половина членов ее не хотят, она счастлива не будет.
Ирина Цивилева
А денег на содержание, проф обработки и лечение, которое внезапно может на несколько тыс потянуть, кормление на лет так 10-15 вы тоже накопили, как содержание свое и брата?) Сомневаюсь.
НИКАК НЕ УГОВОРИТЬ РОДИТЕЛЕЙ НА ПОКУПКУ ТОЙ СОБАКИ. Ты что, в самом деле не понимаешь, что братик боится собак??? Вот зачем твоим родителям проблемы с ребёнком из-за этой твоей прихоти по поводу собаки? На фоне боязни собак может и тик развиться и другие нервные заболевания. Оно зачем это родителям? Вырастишь, купишь себе отдельное жильё и заводи там хоть целую свору тех собак. А если и твои дети будут собак бояться со всеми вытекающими отсюда последствиями, то уж поверь мне и тебе будет не до собачек. Потому как ребёнок и его здоровье важнее любой собаки. Вот поэтому твой папа и против собаки. Скорее всего папа в детстве пережил ужас от собаки и не хочет такого же повторения для своего сына.
Зоя Гетманская
Бедное дитё,мои всех бездомных таскали, а куда их, не выкидывать же было. Папе скажи что ребёнку без животных нельзя.
..никак. и сама забудь....
Под угрозой побега
Никак. Твой брат собак боится, вот и все, ты ещё не готова
Ви
Викуля
Подождать, пока брат подрастет и перестанет бояться собак! Настроить его, показать, что собаки добрые, если к ним по доброму относишься... как-то так)
Покажи, что ты пиздeц какая ответственная, постоянно рассказывай о том, какие собаки ехрененные, то, как их надо воспитывать и тп. Если у твоего отца есть знакомый, которого он ненавидит и при этом у это знакомого есть ребёнок, то скажи, какой типа этот его знакомый классный, ведь он разрешил своему ребёнку завести собаку (не совсем так сформулировала это предложение, но, надеюсь, ты поняла). В конце концов дави на жалость. Закати огромную истерику.
Я вот допустим, закатила истерику. Итог - уже 5 лет вместе с собакой. Надеюсь, теюе это поможет).
Анастасия Добшикова Пля, так у теюя брат собак боится... ну тогда хз. Попробуй доказать ему, что, типа, собаки прикольные, классные и тп. Вот.
Собак боится твой брат. Ты что такое делаешь?
*:
***sebka*** :d
Выбери какой нибудь подходящий день и купи собаку в тайне от них. Приди домой и скажи вот кого я купил. Выкинуть не смогут тк денег стоит да и жалко