Домашние животные

Встали ушки у шотландца, он теперь страйт?

Брали шотландца от чистокровных родителей, правда взяли в месяц .Сейчас ему 2 месяца
Но он и остаётся фолдом со вставшими ушами.
На фото котёнок не шотландец, а метис.
Нормальные люди даже беспородных котят в месяц не отдадут, а породистых тем более, ещё и без документов.
Анжела Колесник
Анжела Колесник
84 400
Лучший ответ
Элиночка Губайдуллина в смысле метис? родители же шотландцы я видела своими глазами и кошку и кота его родителей и извините на за даром взяли а 4 тыс
Ага, как же! Страйт! Дворняга у вас.
Сауле Калдар
Сауле Калдар
55 034
Нет, он остался генетическим фолдом с плохими непородными ушами. Плюс, он вообще не скоттиш, голова совершенно дворняжья. Скажите спасибо, если он еще и ОХД к году не выдаст, у помесей шотландцев это часто бывает, к сожалению. Кастрируйте, как малость подрастет, да любите, что досталось.
Все дело в генетике. Покупали котенка без документов, верно? Породистых котят заводчик должен продавать не ранее 2,5 месяцев. У породистого котенка должен быть ветеринарный паспорт с поставленными прививками, метрика, которая впоследствии обменивается на родословную и договор о купле-продажи (не обязательно). Отсутствие данных документов уже явно говорит об отсутствии какой-либо породы, проще говоря, у вас метис.
СС
С* С*
84 398
Нет, он теперь плохой фолд. Т. е. генетически вислоухий, но с браком - вставшими ушами. В месяц чистокровных котят не отдают, так что то что котенок - глубокий пет, вполне закономерно. У размноженцев качественных котят и не бывает в принципе. Ибо они даже от хороших животных умудряются сплошной породный брак наплодить... Ни ума, ни знаний, ни совести потому что. Потому и впаривают в возрасте кошачьей личинки - ибо потом разве такую лопоухость за фолда от чистокровных родителей выдашь? А здоровье котенка, социализация, что с ним будет дальше - их не волнует от слова вообще.
Винета Янсонэ
Винета Янсонэ
6 440