Домашние животные

У чихуа не встали ушки. Какова чистота породы?

Если у собаки есть родословная то и порода у нее есть и вообще если хотите знать то у чихуахуа могут быть как стоячий тик и висячий уши это стандарт породы и судя по фото вы уверены что это чихуахуа.
Валерия Нефёдова
Лучший ответ
это не чихуа, а помесь какая то
Хадиша .
Это не чих. очень хорошенькая дворняжка.
Ксюшик ...............
Чистота породы-в родословной... Даже не в ушах.. .

Ой.... Да не чишка же это...
Оля Плакина
вы только не сердитесь, но на фото дворняжечка, и ни какая не чихуа
А вы хотели чиха? Так ведь надо было у провереных заводчиков покупать, чтоб так не наломаться. А то что у него ушки не стоят, разве вы будете любить его меньше? И не стоит подклеивать дворняжке ушки, не мучайте собачонку. Смотрите какой он милашка.
Галина Мишина
Чих у меня на аватаре, у вас на фото не чихуахуа.
Главное чтобы вставало самое главное что есть у живого существа...
на фото не чихуа.
Похожа конечно, но не чих. А Вам это очень важно? Собачка-то классная.
смотря сколько щенку месяцев, встанут ещё может быть, даже у самых породных иной раз выплывают недостатки.
А ты уверена что у тебя чих? На дворянина похож больше.. . Даже нет это дворянин.
Даже если когда-нибудь у этого "чиха" ухи и встанут, породы этому дворянину это не прибавит.

Пы-сы. А вы действительно покупали ЭТО как Чиха?
Mariya Koroleva
не надо было гладить, поломали уши
это разве чих?? ? я, честно говоря, никогда не имела с ними дело, но собака на фото не слишком похожа на чихуа-хуа
Может кто-то из родителей и был чихом, но явно что не оба. Очень жаль, но это дворняжечка.
сколько ей месяцев? у меня чиха уши висят я специально приклеила пластырем со спичкой на оба ушей. если хотите знать как? обрашайтесь ко мне я фотку пошлю, заводчик мне сказала
это московская сторожевая?