Это чуть ли.. не безчервечный поступок изверга... Сам не вижу в этом что то плохое.. Не часто.. но оставлял овчарку, возле деревца, рядом с магазином.. сам при этом пулей забегал, брал что нужно.. и быстренько на выход.
В чем проблема может быть ?
Домашние животные
Наткнулся на вопли зоозащитников о том.. Что оставлять свого питомца возле магазина.. пока хозяин забежал за хлебом. Это
У меня была собака. когда не было еще на свете никаких зоозащитиков, но мне даже в голову не приходило ее где-то привязывать одну, без присмотра. На памяти случай как один знакомый владелец забежал вот точно так же пулей в магазин, буквально на минуточку чего-то там прикупить, и привязал громадного (!) пса, москвича. Понадеялся. что раз большой, так, значит, не подойдут. А выходит-собаки нет, было это еще в 90-е. Побежал он по улице, стал искать, спрашивать, люди сказали что товарищи, похожие на бомжей, тащили его, упирающегося. Так он его больше и не видел.
Увести собаку, накормить отравой, пнуть, швырнуть в нее петарду, подстроить нападение на прохожего и т. д. не надо много времени, даже если ты все это время стоишь и наблюдаешь через окно.
Не так давно у нас в городе привязанного джек-рассела загрызли насмерть две бездомные собаки, хозяин тоже ненадолго в магазин ушел, но было уже поздно, когда он подоспел.
Klubnichka V Klubnikax
Ужжас
Выйдешь и нет собаки, потом за выкуп отдадут
Проблема будет, если собаку отвяжут и уведут в неведомые дали. Потом ищи-свищи и доказывай, что собака твоя.
В России, мать её, живем . У нас ничего и никого лучше без присмотра не оставлять. Извращенцы - садисты, бродячие стаи, алкаши, шизофреники, догхантеры уроды, ворье - везде, куда ни плюнь.
Проблемы будут когда в неё что то кинут, даже петарду, когда налетит агрессивная собака, когда кто то поведёт себя не так и может спровоцировать, а если слишком доверчивая, то ее просто отвяжут и заберут.
Зоозощитники, это очередная секта типа защитников прав негров, геев, лесбух
Проблема в том, что ты общался с неадекватами
Зоошизоиды они такие
Дело в том, что собаку могут увести любые люди, бомжи и тд, могут зарезать, съесть, продать, убить и тд. Был ролик на ютубе, где разных собак, от чиха до бульдога и мастифа привязывали хозяева около магазина. Специально подготовленные люди спустя время, как собаку привязали, уводили её, и все собаки покорно шли рядом с незнакомым человеком, некоторые собаки даже радовались и прыгали от счастья. Вот и вывод, чего орут)
Также была история у нас в городе, где человек воровал собак у магазинов, и продавал на площадках типо Авито или Юлы, а если если не продаст-убивал. Поймали его толк о тогда, когда одна из собак на кинулась на него во время того, как он её отвязывал, и покусала.
ну любят они вопить!