Домашние животные

Срочно!!! Незнаю какого щенка выбрать!!! Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте, начну с начала :
4 дня назад мой друг принес щенка, я его назвала Бим, он нашел его на улице, он был вялый и почти не бегал, через 2 дня я его отвезла к ветеринару, она посмотрела, сказала что ему еще меньше месяца, недели 2, и сказала купить таблетки и т. д. На следующий день ему уже стало лучше, он бегал, прыгал, в общем ожил. Сегодня он нашел еще одного щенка, он был больше, похож на немецкую овчарку, ему примерно 1,5 месяца. Когда моя тетя его увидела сказала чтобы мы взяли его т. к. он веселый и активный, а нашего Бима отдали. Черный щенок прямо рвался к нам домой.
Я где-то читала что если щенок пришел к вам домой значит он почувствовал что ему там будет хорошо и поэтому пришел. Я сейчас думаю может он тоже почувствовал это. Но я бы не обращала внимание на это если бы не одна проблема. У нас не приживаются собаки, мы за ними очень хорошо ухаживаем, но они убегают, умирают, мы сами незнаем от чего, но я обожаю собак, и поэтому решила взять этого щенка на свой страх и риск, я подумала может мы его возьмем и вы'ходим Бог смилуется над нами. ( говорите что хотите, но я уже не знаю как еще думать)
Я пытаюсь понять кто из них наша собака. Я думаю что щенок похожий на нем. овчарку пытается подать знак что это наша собака. Но может это не так. Подскажите что делать, как быть. Времени у меня немного.
Nadina Latu
Когда сомневаешься в выборе, надо подкинуть монетку. Она ничего не решает, но пока она в воздухе, вы знаете, на какой результат надеетесь. Вот это и есть ваш выбор.
Марина Комарова
Лучший ответ
Обоих отдать, если от вашего хорошего ухода собаки то и дело дохнут.
Вера Шубрат
Никакого щенка вам не надо. Убегают, значит на самовыгуле или плохо следите. Умирают, то прививок нет, к ветеринару вовремя не обращаетесь, может и на самовыгуле погибают они у вас.
Не стоит вам нового смертника заводить.
Ирина Зуева
Отдать обоих в умные и ответственные руки.
Возьмите лист бумаги, разделите пополам. Одна половина будет для одного собакена, вторая - для второго.
Для каждого петсика и для каждого решения (взять и не_взять) распишите все плюсы и минусы. Так вы разберётесь со своими предпочтениями.
Можно пойти дальше - для каждого плюса выписать свой минус.
И ещё. Для качественного решения обычно требуется два сна. Так что спешка вам будет точно не с руки.
Если есть кому приистроить, отдавайте обоих щенков. Если животные постоянно убегают или умирают, это не карма и не рок, а результат безответственности хозяев.
бери больше сабак - кто-нибудь выживет
Наталья Кичук
Лучше бы тогда описали детально то, как вы "очень хорошо ужаживаете" за собаками, что они сбегают и дохнут, а потом выбират какую брать.
Собаки никогда не сбегают от хозяев, разве что в селе загуляют.
На считалочку, когда на кого-то покажет а Вы расстроитесь, то это не Ваша собака. А если наоборот радуетесь, то это Ваша
выбери кта