Домашние животные

Почему моя кошка такая привиредливая?

Она будет с голоду умирать, но никогда не будет есть кашу, картошку, сырую рыбу, хлеб, макароны. В общем ниче не будет есть кроме мяса, колбасы, молочки, рыбы красной, креветок и корма кошачьего и то не любой марки. И чтобы все свежее было.
Алла Повалова
Потому что это кошка. Ей тоже не приятна протухшая еда и не вкусная еда. Она тоже хочет жить шикарно и получать нужные витаминки
{Evil- Angel-Olya}
Лучший ответ
Ещё одно подтверждение, что кошки умнее хозяев)))))) Это облигатный хищник! Макароны, каши, хлеб и картошка кошачьим желудком тупо НЕ ПЕРВАРИВАЕТСЯ! А приводит в диабету и мкб! Сырое мясо, морская сырая вымороженная рыба, кисломолочка, сырые яйца и корм не ниже премиум класса. Молоко и сливки тоже не стоит давать. И колбасу ешьте сами. Ну может маленький кусочек как специалисту для проверки съедобности колбасы.
Айгуль Ибраева
Татьяна Лопатина Все они жрут, когда хотят! (см. мой ответ ниже)
Ответ простой -разбаловала.
Какова хозяйка...
Лидия Правдина
Умная кошка! Понимает, что она не поросёнок, чтобы помоями питаться.
Aziza Abdymamatova
Кошки хищники, они и не должны есть каши, супы, булки, макароны, да и колбаса им вредна!
Сырым мясом, субпродуктами и кисломолочными продуктами кормить надо, а не со стола, если хотите здоровую кошку. Рыбу можно, не не часто. И правильно кошка именно красную ест рыбу, так и советует ветеринар, в ней пользы больше.
Потому что кошки - они не дурочки какие-нибудь. Они очень умные твари. И прекрасно понимают, что каши с макарошками и картошками - не еда для них. Еще бы хозяевам понимание того, что колбаса с молоком - тоже кошке не еда, как и дешевый вискас-дрискас и прочая отрава.
Марал Шокенова
А почему хозяйка у кошки такая глупая, в школе не училась видимо и не в курсе что кошка хищник и что они едят, и хозяйку очень удивляет почему ж хлеб то с макаронами не идет, действительно странная кошка, мясо сырое еда ее, кормите нормально свое животное
Не знаю почему... У моей бабки кошки жрали постный борщ и картофельные очистки!
Айгуль Ибраева Если при этом бабушка жила в селе и кошки были на свободном выгуле, то терпимо. Просто они кормились мышами и птицами, что самый лучший корм для кошек, а борщ и прочую вредную не кошачью еду ели по привычке. А если они так ели сидя дома, то только по тому, что другой еды им не давали, с голодухи... не думаю, что в этом варианте они жили долго и счастливо... Вообще люди потрясающе бестолковые существа! Тысячелетиями живут рядом с животным и умудряются нифига о нём не знать!!!
Попробуйте отпустить на вольные хлеба
ну потому что они не едят это, ибо это им не поможет получить необходимые витамины, либо просто не хочет есть