Домашние животные
Почему у меня такая кошка?
Почему моя кошка пьёт не молоко,а воду?Почему моя кошка не кошка? Она странно пьёт воду,она макает туда лапу и лижет её... Почему??!
Не растраивайся. У меня 2 кошки и они делают тоже самое)) . Молоко пьет только одна из них да и то редко, а в воду мокают лапы и лижут и из крана также пьют. Веселые они))
А мы все чокнутые по разному) -кошки-то)
Воду пьет - это даже хорошо, не нужно тратится на молоко.
А лапу лижет - совмещает мытье лап с питьем.
Кошка и не должна пить молоко, это слишком жирный продукт. Моя тоже не пьет, я ее и не насилую. Много у кого не пьют. А лапу макает, может она лакать не может, уздечка языка может короткая и язык до нужной длины не высовывается, покажите ветеринару.
у каждой кошки свои причуды, а то что пьет воду это хорошо.
А зачем ей молоко? оно для кошек особой пользы не имеет. А что лапу облизывает, это уже другой вопрос....
Есть такие кошки, которые что-то делают не так как все. Например, моя кошка любит спать в раковине в ванной комнате, каждое утро будит меня на работу, если что-нибудь натворит, то сама себя наказывает - сидит в туалетной комнате и не высовыается.
Ну и что.... что значит кошка не кошка.... мяучит же? Значит уже она самая! У меня кот любит чай пить из моей кружки так же мокая лапу когда глубже голову просунуть не может.... и облизывает лапу.... И молоко тоже не пьёт, он просто напросто ждёт пока оно скиснет в его миске и пьёт только простоквашу. Но могу с точной уверенностью сказать, что мой кот-всем котам кот.... просто у всех свои странности и тараканы в голове (как и у людей)
Одна моя кошка тоже пьет только воду, молоко очень редко, вторая пьет и то и другое. Но перед тем как попить они обязательно окунут в воду лапу - так скозать проверят и лишь потом будут лакать. Так, что у каждого свои причуды. :-)
Моя кошка тож молоко не пьет. А насчет лап, она может их так моет.
Кошкам полезно пить воду, а молоко говорят не всегда им полезно. Мой кот тоже иногда лапку намочет а потом слизывает. А еще он предпочитает пить воду из кружечки которая стоит на тумбочке. В другой емкости и месте воду воообще не признает
Вода у кошки должна быть всегда, каждый день свежая, а молоко это еда для кошки. нельзя заменять воду молоком. Нормальная кошка у вас, пусть пьёт как ей хочется.
как нравится так и пьет. во-первых у всех вкусы разные (мой кот тоже не пьет молоко), а во -вторых может ей лапкой удобней.
просто ей делать нечего
А что Вас не устраивает? !
Замечательная кошка!
Умница! С характером!)))
Замечательная кошка!
Умница! С характером!)))
Молоко давайте пореже она им не напивается. Моя киса так пьет )))
Молоко пить нужно котятам. А вот взрослым кошкам давать его часто - вредно
привяжи к лапе маааленькую кружечку
это нормально, что воду пьёт, а лапой, у меня тоже кошка пьёт.